Среднее: 3.8 (428 отзывов)

Eлизавета аватар
Опубликовано 12 Май, 2012 - 20:48
Достоинства: легко и быстро наносится, не течет, не течет и не щиплет, очень проста в применении, хорошая палитра оттенков, хороший расход
Недостатки: быстро смывается цвет, резкий запах, содержит аммиак, цвет не совпадает с заявленным
Зашла в магазин за своей любимой красочкой ( кастингом от лореаль) и увидела на витрине новые оттенки для блондинок Sublime mousse. Мне ооочень понравился 800-чистый блонд, я схватила его и на кассу. Еще долго дома раздумывала краситься или нет, т к. боялась, что получусь слишком темной, но все же решилась.
Как и обещает производитель краска действительно очень легко наносится, не течет. Правда запах убойный. Очень быстро волосы потемнели с краской и я уже было начала думать, что стану шатенкой, а нет! Смыла и все нормально. Цвет получился даже светлее чем на упаковке, на солнце отдает рыжинкой, но мне даже нравится. Правда быстро смывается, уже после второго мытья головы, цвет значительно посветлел (но это скорее от того, что волосы мои в плачевном состоянии). Кстати именно из-за состояния волос не могу сказать сушит краска или нет, т.к. мне кажется,что хуже моих волос быть уже не может)).
В общем судите по фото.
Решила добавить фото после 3 мытья головы.

Eлизавета не рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime Mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
14.05.2012
мне , который получился "после" очень понравился при дневном свете. Плохо, что цвет смывается, но и после 3-х помывок цвет тоже не плохо смотрится Smile
09.11.2012
Попробую этот оттенок. Мне ваш вариант после очень понравился)))
24.05.2013
а сколько вы держали? какой то он светлый получился..
03.02.2014
Ваш вариант покраски еще хоть как-то совпадает с цветом на упаковке. У меня ситуация другая, крашусь уже давно хной,когда волосы отрастали, пробовала краситься краской и все было нормально, а тут просто окрасило корни, а цвет рыжий от хны просто осветлил Shock