glagolushka93 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:28

Всем привет, кто зашел прочитать мой отзыв!

Я постоянно кидаюсь из крайности в крайности - то крашусь в темный цвет, то в очень светлый, какой-то золотой середины у меня никогда не бывает, так случилось и в этот раз.

Накануне своего дня рождения я осветлила свои русые волосы двумя упаковками краски SYOSS и решила, что таким образом получу желаемый светло-русый пепельный оттенок на своих волосах.

Своим главным оружием борьбы с получившейся желтизной я выбрала краску Casting Creme Gloss оттенка 810, т.к. на коробке был изображен тот самый оттенок. Прямо то, что доктор прописал. Главным весомым аргументом при выборе краске была волшебная надпись "без аммиака", а я знала, что после осветления мои волосы очень сильно пострадают.

Спустя 10 мин окрашивания мои волосы начали сереть. Я обрадовалась - будет нужный мне пепельный оттенок. Но радость была мимолетна. Как по мне, так пепел на моих волосах получился каким-то теплым.

При комнатном освещении
При комнатном освещении
При комнатном освещении видны сменяющиеся друг друга пепельный и теплый русый оттенок.

На солнышке
На солнышке
На солнышке же цвет начинает играть золотистым отливом.

При ближайшем рассмотрении
При ближайшем рассмотрении
При более близком рассмотрении на фотографии можно заметить бледно-рыжие прядки - последствия осветления русых волос.

Итак, каков же вердикт?

Плюсы:

1. Отсутствие аммиака в краске. Краска Кастинг подойдет для окрашивания непосредственно после осветления.

2. Экономичность. Несмотря на то, что мне понадобилось две упаковки осветлителя, Кастинга мне хватило одной упаковки на мои густые волосы, хотя обычно на такую длину я трачу две.

3. У краски приятный запах, во время окрашивания запах не ударяет в нос.

4. Краска не иссушила мои волосы.

5. Легко наносится, возможно даже самостоятельно окрашивание.

Минусы:

1. Краска быстро вымывается. Может быть, конечно, это из-за окрашивания на осветленные волосы, но спустя уже 2 помывки пепел с волос окончательно исчез и казалось, что на моих волосах осталось лишь осветление.

2. Довольно высокая цена. Краску выгоднее приобрести по акции.

3. В моем случае несоответствие цвета - пепел получился песочным.

4. Мне очень не понравился запах бальзама и его расход.

Мой вердикт - твердая троечка. Спасибо за внимание! ;-)

glagolushka93 не рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal