Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 17:50

Sunday Funday ("Веселые выходные") - прекрасный голубой кремовый лак с очень хорошей пигментацией.

Яркий чистый насыщенный цвет, еще б немного и, наверное, мог бы стать похожим на неон Smile.

Наконец-то я нашла ярко-голубой лак, у которого кроме цвета есть и другие достоинства, а именно стойкость, послушность и правильная консистенция. Удачный темно-голубой уже есть (CG Hanging In The Balance), а вот хорошего светлого оттенка не хватало.

Лаком Sunday Funday очень легко пользоваться, он хорошо распределяется по поверхности ногтя, отлично саморазравнивается, сглаживая все полосы и неровности, не затекает за кутикулу.

Если постараться, можно наносить в один слой, это не так уж часто встречается у лаков такой текстуры.

Тонкой кисточкой, стандартной для China Glaze, удобно прорисовывать линию кутикулы.

Финиш глянцевый, но с топом смотрится лучше.

Стойкость отличная, на второй день не появляются даже затертости на кончиках, не говоря уж про сколы (впрочем, ни один из моих CG не скалывается). В моем случае, это практически рекорд, в большинстве случаев лаки на мне держатся просто отвратительно. Я, конечно, край ногтя стараюсь запечатывать, но обычно это не помогает Smile. Данный лак - приятное исключение.

На фото Sunday Funday нанесен в 2 слоя + сушка.

China Glaze №81194 Sunday Funday

Достоинства
  • красивый цвет
  • легко наносить
  • послушный
  • стойкий
Neroliрекомендует
красавчик!
18.04.2015
Красивый маникюр, а о такой форме ногтей мне только дозволено мечтать!
Очень красиво Shy