Anny1991 аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 20:02
Достоинства: быстро высыхает, яркие цвета
Недостатки: капризный в нанесении

Привет!

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о настоящем летнем лаке. Это Sun Of A Peach от China Glaze из коллекции 2013 года Sunsational.

Цена: 321 руб.

Объём флакона: 14 мл.

Кисточка тонкая и длинная, в срезе круглая.

Sun Of A Peach - неон разбелённого оранжевого цвета. По текстуре крем, довольно жидкий и послушно следует за кистью, проблем с прорисовкой линии у кутикулы не возникает. Единственный его минус - ложится лак с просветами, мне понадобилось 3 слоя, а в некоторых местах даже после трёх слоёв пришлось немного подкрашивать просветы, которые образуются от повторного проведения кистью. В целом эти подкрасы легко сглаживаются топом и становятся незаметны. Высыхает лак довольно быстро: каждый слой высыхал у меня буквально за несколько минут, поэтому 3 слоя сохли около 10-15 минут. На финише у лака почти отсутствует глянец. В тени он очень красиво смотрится, как будто бы светится, ещё мне очень понравилось то, что с ним руки визуально выглядят более загорелыми. Примерно через сутки у меня начали появляться незначительные сколы, вероятно это вина топа. Удаляется лак легко, не окрашивая кожу и ногти.

Персиков для фотографий у меня не оказалось, но нашлись их ближайшие родственники: абрикосы Smile

На фото лак нанесён в 3 слоя и покрыт топом.

На безымянном и указательном пальцах я захотела сделать стемпинг. Выбор пал на котиков с пластины BP-59.

Стемпинг выполнен с помощью краски El Corazon Kaleidoscope st-01 black и результат закреплён топом.

Anny1991 рекомендует Лак для ногтей China glaze Sunsational

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: China glaze
27.06.2015
Красивый оттенок! Как раз для лета:-) Жаль, только, что не очень долго держится.
27.06.2015
Как же мне нравятся ваши аккуратные ноготки! Кому как, а мне кажутся уродством трехметровые заворачивающиеся когти.
Оттенок лака и сам маникюр - класс)
27.06.2015
ай, какие котятки))) прелесть)
27.06.2015
Красивые фотки и оттенок лака Smile
Красотища! Как всегда))Сочно, вкусно!))Аккуратно и очень мило))) Love
27.06.2015
Спасибо большое за комплименты ногтям, лаку и котяткам TongueSmile
27.06.2015
красивый оттенок, но не люблю, когда лаки держатся не долго(
28.06.2015
Оттенок просто вау,я влюбилась, все пойду покупать этот лак) Со стемпингом-вообще бомба ,а не маникюр Love
01.07.2015
супер летний Love