Опубликовано 10 Январь, 2016 - 13:26

Данный лак входит в коллекцию 2014 года Sea Goddess, которая целиком состоит из песочных лаков.

Мне очень понравился оттенок №81705 Teal The Tide Turns за его нежно-зелёный цвет.

Цена: 338 руб.

Объём флакона: 14 мл.

Кисточка длинная, тонкая, круглая в срезе.

Песочный лак светло-зелёного цвета, в котором также содержится мелкий глянцевый зелёный глиттер. Лак не сильно пигментирован и только в 3 слоя закрашивает свободный край ногтя. Довольно жидкий, что в песочных текстурах очень удобно, иначе бы он ложился с наплывами, наносить и распределять его легко. Высыхает очень быстро: когда заканчивала красить ногти второй руки, на другой лак уже высыхал и можно было наносить следующий слой не ожидая высыхания. После высыхания лак становится шершавым, в отличие от больишнства песков не становится матовым, финиш остаётся как бы влажным. На 2 день носки у меня начали появляться небольшие сколы. Удаляется тяжело: мне потребовалась приличная кучка ватных дисков с жидкостью для снятия лака. Лучше наносить поверх peel off базы.
На фото 3 слоя.

№81704 Seahorsin' Around.

Песочный лак зелёно-голубого цвета с золотистым шиммером. Довольно жидкий и легко распределяется по ногтю. Уже в один слой ложится довольно плотно, а второй полностью перекрывает все просветы. Высыхает быстро: около 5-10 минут. Финиш песочный. Сколы начинают появляться довольно быстро, но благодаря текстуре лака, его можно подкрасить и это будет совершенно незаметно. Я наносила данный лак поверх базы для глиттеров, поэтому проблем с удалением у меня не возникло.

На фото два слоя лака без топа.

Anny1991рекомендует
Красивый летний цвет Smile