Опубликовано 11 Январь, 2016 - 21:32

Информация от производителя:

BB крем Garnier – это уникальное средство, которое обладает комплексным действием. Оно не только создает идеальный тон лица, но и ухаживает за кожным покровом. Благодаря данному средству кожа становится мягкой и бархатистой, устраняются недостатки, а макияж выглядит естественно.

Что обещает производитель?

• УВЛАЖНЯЕТ
  • ВЫРАВНИВАЕТ ТОН
  • СКРЫВАЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА
  • ПРИДАЕТ СИЯНИЕ
  • ЗАЩИЩАЕТ ОТ UV

Выполняет ли свои обещания:

1) Увлажняет

Серьезно? Кажется производитель путает слово "жирный блеск на лице" со словом "увлажняет". Никакого такового увлажнения нет, не было и не будет! Почему? Да потому, что в составе нет природных увлажняющих компонентов.

2) Выравнивает тон

Ой, всё!)) Интересно, а как он выравнивает тон? Почему на моей коже нет такого эффекта? Здесь нас тоже надули, как видите..

3)Скрывает несовершенства

У меня на щеках имеются некоторые розоватые покраснения, также есть несколько пятен от акне. И что, этот крем мне помогает их скрыть? Нет. Даже в два слоя если наносить, то опять нет(

4) Придает сияние

А вот здесь чистейшая правда! Да, да, лицо так "блестит и сияет", как-будто вы измазались сливочным маслом! Кажется, производитель решил над нами посмеяться...

5) Защищает от УФ-лучей

Не могу ответить на этот вопрос. Так как состав указан на коробочке, а я его выбросила...

справа налево: 1)без bb-крема; 2) один слой; 3) в 3 слоя.

Мое личное мнение:

Люди, не обманывайте самих себя, не может один крем справляться с 5-тью проблемами кожи и быть в качестве тонального крема одновременно! Лучше купить два разных, но хороших крема, подходящих вашей коже: увлажняющий и тональный.

Дизайн:

Да самый обычный. Ничего привлекательного. Объем: 50 мл. У меня оттенок Light.

Недостатки
  • Добавляет несовершенств коже
  • Жирноват
  • Может оставлять разводы
  • Слабо маскирует недостатки
Iradaне рекомендует
12.01.2016
Жаль, что Вам он не подошел(
12.01.2016
LeoleaOlea, он подходит только для идеальной кожи Tired
13.01.2016
тоже мне не понравился
16.01.2016
Секрет совершенства остался секретом Big smile
Официальный представитель Garnier Official
24.08.2023
Добрый день. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, сообщите нам об этом на горячую линию (телефон указан на упаковке продукта).