Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 13:45

Всем привет! Уже около года крашу волосы в красные оттенки. Перед тем, как купить эту краску я посмотрела на оф.сайте бриллианс всю палетку этой серии и тон 842 Куба жаркая ночь показался мне наиболее интересным.

• При использовании краска весьма удобна - смешал всё в одной тубе и наносишь.
  • Запах терпим, не едкий. В стандартном наборе прилагалась cыворотка "сияние бриллиантов", которая обещала "ослепительное" сияние. Волосы после окрашивания глаз не слепили, но блеск был. В принципе, это свойство характерно всем краскам после окрашивания, ничего сверхъестественного.
  • Мои русые корни закрасила хорошо.

куба жарка ночь 842

куба жаркая ночь 842

• Я хотела красного цвета, а в итоге получился бордо. Ожидания не оправдались. Да, со вспышкой цвет что надо, и даже совпадает с упаковкой, но при дневном освещении уже совсем не то. Через месяц эта "бордовость" смылась и остался красно-рыжий цвет.
  • Отмечу, что Бриллианс немного подпортила волосы - лезть стали больше.
  • Кондиционер не понравился, уж больно утяжеляет волосы.

• Цвет до: смывшаяся красная syoss oleo intense + оттеночный шампунь Рокколор тон пламя, потом красное дерево.

Ещё раз эту краску не куплю, есть более щадящие. Да и ощущения таковы, будто я покрасилась обычной Палет. Спрашивается, зачем платить больше?

Надеюсь, мой отзыв Вам помог.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Закрашивает корни
  • Легко наносится
  • Равномерное окрашивание
Недостатки
  • Не соответствует заявленному цвету
  • Сушит волосы
  • Цена завышена
Маруся Марусевскаяне рекомендует