Опубликовано 23 Май, 2014 - 18:23

Этот клатч попросила меня заказать подруга.

Стоил он 15,32 долларов - немного дороговато, наверно, для сумочки, ну да ладно..И тут я увидела, что это со скидкой 82% и изначальная цена 85 баксов! Ого, думала я, интересно будет взглянуть на эту роскошь)

Шла посылка 1,5 месяца.

Заметно, что кривоват..

Запах был не сильный.

Мне сразу бросилась в глаза кривизна.. Не знаю, может, это из-за неудачной упаковки и все выправится в процессе использования (да-да, успокаиваю себя)..

Размеры совпадают.

Цепочка, даже почти цепь - длинная, до бедра точно, можно снять или спрятать внутрь.

Цепь

Поверхность - типа "прессованной кожи" (простите, совсем в этом не разбираюсь, даже в словах), чистая, без пятен.

Текстура

Швы - без косяков.

Металлический декор - без дефектов.

Застежка - стандартная, магнитит.

Но тут есть одна неувязка: первая попытка застегнуть клатч была неудачной - и я заметила, что половинки замка находятся на разном уровне! Но ведь когда я только достала его из упаковки, он был закрыт... Хм, но если сумочку немного "взбить" (она довольно вместительная, насколько это возможно), растянуть на всю ширину, то магнитики встречаются!

Несовпадение и потенциал

Внутри: кармашек на саааамом дне - просто гениально! Очень сильно сомневаюсь, что это задумка дизайнера, да и на фото сайта карман вполне традиционно) Ну пусть будет изюминкой, нашим маленьким секретиком)

"Это ж шедевр!"

Итог. Подругу клатч устроил.

От себя же добавлю: да, он более-менее приличный, но не стоит он 85 долларов! Да и 15 многовато...

Мои отзывы на другие товары Aliexpress:

Отличное платье в горох

Классный дешевый консилер

Полоски для дизайна ногтей

Kid Kне рекомендует
23.05.2014
Понять не могу ))зачем такую цену запросили за него Big smile 8 $ будет достаточно Smile
23.05.2014
SVET5S, вот-вот Cool
20.02.2015
похоже китайцы еще и гениальные фотографы, потому как даже на детальных фото с сайта сумка выглядут более идеальной , чем есть на самом деле. я бы ее ни за сколько не купила. однако на пробу заказала, ту на которую были приличные отзывы. посмотрим , что там на самом деле.
20.02.2015
Похоже китайцы еще и гениальные фотографы, потому как даже на детальных фото с сайта сумка выглядит более идеальной , чем есть на самом деле. Я бы ее ни за сколько не купила такую. Однако, на пробу заказала ту, на которую были приличные отзывы. посмотрим , что там на самом деле.