Опубликовано 24 Май, 2016 - 10:42

Всем доброго времени суток!

Сегодня будет мой первый отзыв про тушь для ресниц, поэтому я наконец-то посмотрю Вам глаза в глаза)

Мой отзыв о Туши для ресниц Vivienne sabo Cabaret будет аж 875 по счету. И я уверена, что он окажется далеко не последним. Настолько эта тушь покоряет всех, кто ее воспользовался своей ценой и качеством. Для меня данная тушь по истине стала находкой и я не могу не поделиться с Вами своими впечатлениями о ней.

Производитель обещает нам роскошные ресницы с эффектом сценического объема. Благодаря этому эффекту после использования туши наши ресницы должны стать необыкновенно выразительными.

В свое время эта тушь навела много шороху среди представительниц прекрасного пола. Не обошла эта участь и меня. К тому же свои ресницы у меня достаточно хорошие. Они длинные, но лишены объема и абсолютно светлые. То есть без макияжа кажется, что ресницы короткие.

Поэтому для меня в туши самое главное – это не удлинение, а именно придание ресницам густоты и пышности, некоего объема, который нам и обещает производитель.

Информация от производителя

Дань истории французской косметики — ведь первое кабаре появилось именно в Париже, на Монмартре, одна из лучших формул Вивиен Сабо. Хотите ресницы, заметные издалека — значит, это ваша тушь. Упругая пластиковая щеточка дает супер-объем всего за минуту, что очень важно — ведь время не ждет. Кому-то Cabaret подходит на каждый день, а кто-то хочет поразительного эффекта лишь по особым случаям. Тушь Cabaret, как красная помада — очень женственный, очень яркий и очень особенный аксессуар

Преимущества

ЛЕГЕНДАРНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР от ВИВЬЕН САБО!

•Инновационная тушь с эффектом сценического объема ресниц

•Гармония щеточки и текстуры для необыкновенно выразительных ресниц

•Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем

•Влагостойкая

•Без отдушек
Нанеся тушь Cabaret в 1-2 слоя, вы добьётесь деликатного объёма, подходящего для дневного макияжа. Для достижения эффекта сценического объёма, наносите тушь слой за слоем. Движения должны быть медленными, от корней к кончикам

В общем я купилась на хвалебные отзывы и купила эту тушь.

Наименование:

Цена: 290 руб.

Цвет:
черный

Упаковка

Черный флакончик с золотой крышечкой. На флаконе золотыми буквами написана информация. Просто, но со вкусом.

Тушь упакована в коробочку. Но на самой туши защитный скотч отсутствует.

Щеточка у туши силиконовая. Достается легко. Щетинки достаточно короткие.

Признаюсь честно, силиконовые щеточки у меня не приживаются, но именно эта щеточка пришлась моим глазам по душе)

Не смотря на то, что щетинки короткие они не раздражают веко и краситься щеточкой мне комфортно. Думаю, что именно благодаря такой щеточке создается объем. Потому что пробовала красить другой щеточкой, но этой тушью эффект был менее выраженный.

Запах у туши обычный, парфюмом не пахнет, но и явным химозным ароматом не отдает.

Ограничитель хороший, немного туши остается лишь на самом кончике.

Теперь расскажу о том, как я наношу тушь, чтобы добиться максимально выразительного эффекта.

Я наношу тушь очень медленно, стараясь с первого раза прокрасить все ресницы. Начинаю от внутренних уголков к внешним, от корней ресниц к кончикам, немного задержав щеточку на последних. Сначала крашу верхние, потом нижние реснички.
Если накрасить ресницы в один слой, то естественно Вы никакого драматического эффекта Вы не получите. Просто хорошо накрашенные глаза.

А вот второй слой делает глаза очень выразительными. Ресницы у меня тушь не склеивает. А если немного загнуть ресницы щеточкой, нанеся второй слой, то даже придает небольшой изгиб.

На мои аллергенные глаза тушь негативно не подействовала.

Смывается тушь обычной миццелярной водой.

Теперь немного дегтя:

- тушь все же осыпается в течение дня.
- засыхает уже через 1,5 месяца использования

Но несмотря на недостатки тушь я рекомендую к использованию, хотя и ставлю ей твердую 4.

С уважением, Ваша Мама_Я
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легка в использовании
  • Низкая цена
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Не на долго хватает
  • Немного осыпается в течении дня
  • Пачкает веки
  • Слишком жидкая консистенция
Мама_Ярекомендует
раньше постоянно ее покупала Smile
24.05.2016
я давно ее раз купила и практически сразу выбросила, не подошла, ресницы склеивала ужасно. Но Вам повезло с покупкой больше Wink
24.05.2016
У меня тоже была такая тушь))
очень густо получается и объемно, но если осыпается, я уже не возьму Sad
24.05.2016
anastasia z, я периодически ее покупаю.

Ksysha82, жаль, что Вам она не подошла.

Irina_Dekabrskaya, мне кажется, что она была у всех хотя бы раз)))

Джэс, у меня осыпается и оставляет к концу дня следы на веках
24.05.2016
Ухх, какие реснички после Smile жаль,что осыпается , у меня проблема с темными кругами под глазами
Пушистые реснички! Love
Я тоже пользуюсь такой тушью, результатом довольна.
24.05.2016
Goo, а у меня следы от туши на веках)
24.05.2016
Елена Кгаsa, а без туши и не скажешь, что такой результат может быть)))
24.05.2016
вот это рейтинг у туши ,значит стоит ее приобрести
Ojadore88, обязательно стоит попробовать
24.05.2016
Про тушь эту много хороших отзывов, и я все время порывалась ее купить. Теперь рада, что не купила: осыпающаяся и склонная склеивать ресницы тушь - это мой страх; на мне и так все осыпается.
24.05.2016
VIVsovet, значит и не стоит
24.05.2016
Да-да, та самая популярная, лучше б я ее тогда купила!
24.05.2016
вот это да! столько отзывов на нее Shock а я еще с ней не знакома
24.05.2016
verginmary13, а почему тогда?

•♥•Морячка•♥•, это нужно исправлять Wink
24.05.2016
Жаль, что осыпается тушь. Иначе она могла бы быть идеальной. Реснички после неё смотрятся густыми и пушистыми.
24.05.2016
Ne blondinka, к сожалению для себя не нашла идеальную тушь пока
24.05.2016
Нравится мне эта тушь) реснички с ней такие выразительные)
Танюша-1992, даже такие безликие как мои становятся красивыми
24.05.2016
Наверное, только у меня еще не было этой туши! Эффект на ресничках понравился, стоит купить Smile
не плохая тушь. Но, боюсь, мои ресницы склеет.
отличная тушь Smile
24.05.2016
Mama_dochek, купите, тушь заслуживает внимания

Дарья Снежная, мои не склеивает, но судя по отзыву этот грех есть за ней

Terapia, достойная
Вау, вот это преображение ресничек! Надо попробовать
24.05.2016
Мне нравится эта тушь, даже лучше, чем люкс Wink
Отлично прокрашивает реснички Crown
Тушь действительно очень популярная!
24.05.2016
Ох, ничего себе результат!!!Жаль только, что тушь недолговечна
24.05.2016
А я ее недавно купила и..отдала подруге) Не подошла совершенно(
Какие классные реснички получились. Wink
классные у вас реснички)
knigolub-Ka, спасибо. Им бы цвета немного Laughing out loud
24.05.2016
Выглядит на ваших ресницах отлично! Но это склеивание и осыпание мне не по душе((
24.05.2016
Choco_Cat, осыпание мне тоже они по душе
Невероятный результат!
HelgaBob, спасибо
Щеточка классная! Да и эффект очевидный. Smile
24.05.2016
Zhu-zha_1907, это первая силиконовая щёточка, которая мне подошла.
24.05.2016
Стоит попробовать! Эффект хороший )
24.05.2016
У меня она тоже осыпается
Мне нравится эта марка косметики!
24.05.2016
Мама лучшего ребенка, а мне выборочно
24.05.2016
На Ваших ресничках результат особенно заметен)
24.05.2016
Тушь очень достойная, правда, её сейчас редко встретишь в продаже почему-то(
Ещё 35 комментариев