Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 07:00

На день рождения маме решили купить хлебопечку Панансоник. Когда с моделью определились стали искать где дешевле, уже зная, что цены в разных магазинах могут отличаться на тысячи. Сначала думала, что дешевле чем в Technopoint цену не найду, каково же было моё удивление, когда на сайте магазина Эльдорадо печка оказалась на 300 руб дешевле. Оформила заказ на печку по цене 6370 руб. с самовывозом. Пошли в магазин выкупать. Муж попросил показать "что хоть покупаем-то". Цена в магазине на эту же модель была 8900! - разница в 2500 очень ощутима. Продавцы конечно сразу устремились к нам, но узнав, что товар уже заказан через интернет, их интерес к нашим персонам полностью пропадал)

Карточка Эльдорадо
Карточка Эльдорадо

Так что мой порядок действий при покупке бытовой техники и других товаров - читаем отзывы, ходим по разным магазинам, чтоб продавцы проконсультировали, изучаем-оцениваем товар в реале, изучаем цены на товар в разных магазинах - выбираем минимальную, заказываем через интернет - едем в магазин и выкупаем.

Дописываю отзыв.

После нашей покупки нам дали карточку постоянного клиента. К новому году на карту начислили подарок - 300 рублей, которые можно потратить на покупку, причем оплачивать ими не какую-то малую часть покупки, а хоть всю. Больших покупок мы не планировали и купили флэшку - мелочь, а приятно, и почти бесплатно)))

Следующий приятный сюрприз от Эльдорадо в размере 300 рублей получили на ... День космонавтики. Купили микрофон, за 343 рубля, заплатив только 43.

И вот сегодня к предстоящему празднику - Дню города - Эльдорадо подарил нам ещё 200 рублей. Вот опять выбираю что купить.

Приятно - за полгода получить в подарок 800 рублей просто так.

Достоинства
  • всё чётко и вовремя
  • заказ сформировали, можно забрать в этот же день
  • цены
Perolyaрекомендует