Опубликовано 12 Август, 2014 - 23:39

Потянуло меня тут на что-то зелёное, тёмное, красивое! Так и пал мой выбор на лак Color Club №899 Untamed Luxury в магазине КрасоткаПро.

Цена: 260 р.

Кисточка средней толщины, овальная.

Это желе изумрудного цвета с большим количеством голографического шестигранного глиттера. По текстуре достаточно жидкий, но при на несении на ногти не течёт. Сам лак ложится тонко и даже в 2 слой оставляет достаточно видным свободный край ногтя, но благодаря глиттеру, который плотно ложится, этих самых двух слоёв достаточно. Высыхает лак достаточно быстро, на финише немного шершавый из-за глиттера, но не цепляется и покрытие топом не обязательно. Я покрывала топом Famos Names Lumos, который лак успешно "съел" спустя несколько часов, после чего я покрыла его ещё одним слоем топа. На следующий день топ снова немного осел, но покрывать третим слоем я уже не стала.

Лак на ногтях держался как прибитый, у меня такого давно не было. Удалила я его на четвёртый день носки, он пережил активные трудовые будни, контакты с водой, даже на кончиках практически не стёрся, а я ведь не запечатываю торец, когда крашу ногти. Для меня это практически рекорд Smile

Удаляется достаточно трудно из-за глиттера, в следующий раз я буду наносить его на пилл офф базу.

Свотчи:

В жизни он более зелёный, насыщеннее, глубже, а на солнце голографический глиттер переливается.

Тень:

Солнце:

А вот эти 2 фото сделаны уже на третий день:

Достоинства
  • красивый цвет
  • стойкость
Anny1991рекомендует
12.08.2014
Очень-очень красивый Love
13.08.2014
Нифига себе! Невероятный цвет...
13.08.2014
И ведь рассмотрит же, гексагональный шиммер, грани посчитает...) Для меня- блестки и блестки Laughing out loud
13.08.2014
Цвет такой яркий и насыщенный! Шикарно смотрится!
Обалденный изумруд!!! Love Да ещё стойкость хорошая у такого оттенка Shock
шикарный изумруд)
смотрится превосходно Smile
Ань, просвяти пжста, что есть пилл оф база?
Спасибо, девочки!)
Настя, ну я же лакоманьяк, мне надо разглядеть всё) Тем более у меня же фото в макро есть, где я всё и разглядываю Tongue
Света, пилл офф база - база под глиттеры, наиболее известная и доступная от Дэнс Легенд, хотя есть и другие. База создана для тех, кто любит глиттеры и терпеть не может их оттирать с ногтей Smile С этой базой не нужно мучаться с ватными дисками и жидкостью для снятия лака. Нужно всего лишь подцепить лак апельсиновой палочкой и он отойдёт плёнкой, конечно тут много от ногтей зависит.. У меня ноготки мягкие и цельной плёнкой с меня лак с этой базой не снимается, но всё равно гораздо проще и чище всё выходит, чем так оттирать. А у некоторых девочек прям цельным куском лак со всего ногтя слазит) Единственный минус пилл офф базы - уменьшается срок носки лака. Если тебе куда-то выйти надо, то самое то. А таскать неделю (или даже 3-4 дня) получится вряд ли.
13.08.2014
Непревзойденный лак *__* Просто сокровище)))
Спасибо, Ира *О*
19.08.2014
Красота! И цвет мой любимый! А у вас наверное эти лаки складывать негде. Так много отзывов и все лаки такие красивые!
17.05.2015
очень люблю такие насыщенные цвета))) смотрится офигенно на ногтях Wink