Среднее: 3.5 (541 голос)

Natella144 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 13:50

Решила-таки и я попробовать купить эту красочку, поскольку пришло время закрасить корни и предательски проступившую желтизну волос (девочки-блондиночки поймут меня!). В этот раз на салон мне денег жалко было, поскольку в планах у меня была покупка очень важной штуки.

Итак, фото до окрашивания я делать не стала, все и без меня знают как выглядит ржавый цвет волос+ отросшие корни и белые концы. Приступлю к описанию процесса и результата. Наносится красочка легко, расходуется экономно (обычно под конец окрашивания у меня остается едва-едва), не воняет и кстати не щипет, как ни странно.

Я немножко передержала краску на волосах, т.к. заболталась по телефону (минут 10, не больше) и очень боялась, что обнаружу ожоги на коже головы, но благо, ничего не было.

Вымыв голову я увидела приятный, совсем не цыплячий цвет, чему была несказанно рада. После высыхания кожу не стянуло и никаких неприятных ощущений не было.

Хотя такого цвета как на коробочке не получилось, возможно он будет после второго окрашивания, либо нужно немного тонировать. В общем попробую пока затонировать, спасибо здешним девочкам, рассказали как надо это делать)))))

Так что, если решу покраситься самостоятельно снова, то куплю такую краску опять, может не именно этот цвет, но в целом, оттенком 9-5 Syoss я довольна.

Так что рекомендую девочкам-блондиночкам!

Natella144 рекомендует Краска для волос SYOSS Professional Performance

Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: SYOSS