Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 12:02

Хочу рассказать об еще одном продукте из системы корейского ухода - крем для лица Mizon Placenta Ampoule Cream.

Mizon Placenta Ampoule Cream

Почему я выбрала это средство

Описание крема Mizon полностью соответствовало моим потребностям в уходе за кожей. У меня нормальная, но склонная к сухости кожа, появляются первые возрастные изменения - пигментация, а также морщинки вокруг глаз, на переносице и на лбу.

Описание
  • Содержится 1500 мг экстракта плаценты
  • Функциональный концентрированный крем
  • Отбеливание / Уход за морщинами
Этот двойной функциональный крем в ампуле, улучшающий отбеливание и морщины, содержит высокообогащенные ингредиенты плаценты, повышающие защитную силу кожи и улучшающие питание для кожи, защищаю кожу от внешней среды и сухости.

Кроме того, меня заинтересовал необычный ингредиент - экстракт плаценты, о чудесном действии которого много говорят.

Данный экстракт способен отрегулировать и полностью возобновить кровоток в клетках кожи. Благодаря чему улучшается обмен веществ кожного покрова. Благодаря тому, что плацентный экстракт имеет способность выводить наружу меланин, клетки кожи становятся, менее подвержены отрицательному воздействию лучами солнца. При использовании косметических средств с использованием данного экстракта, клетки кожи в несколько раз меньше страдают от недостатка влаги. Благодаря чему процесс их старения замедляется. Плацентарные косметические средства способны воздействовать на быструю регенерацию клеток кожи, а также снимать различного рода воспаления и сыпь на поверхности кожи.

Ну и не последнее значение имели положительные отзывы на этот крем и на косметику MIZON в целом.

• Общее описание

Упаковка. Простая и лаконичная - синяя пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой, помещенная в картонную коробку.

Mizon Placenta Ampoule Cream

Консистенция. Крем белый, густой, плотный, но не жирный, а как будто взбитый, при нанесении на кожу буквально тает.

Mizon Placenta Ampoule Cream

Запах. Нейтральный, без ароматных отдушек. Мне напоминает запах нивеевского крема в синей банке.

Объем - 50 мл

Mizon Placenta Ampoule Cream

Вода, гидрогенизированные эфиры лаурилового масла, неопентилгликолевый дигептаноат, дипропиленгликоль, бутиленгликоль, глицерин, ниацинамид, гидрированные полимеры с 6-14 олефинами, циклопентасилоксан, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, стеарат пег-100, пальмитиновая кислота, диметикон, аммоний акрилоилдиметилтаурат / vp-сополимер, гидролизованный плацентарный экстракт, стеариновая кислота, циклогексасилоксан, цетиловый спирт, стеариловый спирт, этилгексилглицерин, каприлилгликоль, цетеарилглюкозид, трегалоза, лавандула angustifolia (лавандовое) масло, типонол, диметикон / винилдиметикон поперечный полимер, аденозин, динатрий edta, rosa centifolia цветная вода, аллантоин, сок betula platyphylla japonica, пропиленгликоль, экстракт плодов руды (малины), экстракты портолаки олерацеи, спирт, гидролизованный экстензин, экстракт корня лютеины, экстракт ахиллеи millefolium, экстракт артемии абсента, экстракт цветка арника-монтана, гиалуронат натрия , бета-глюкан, сорбат калия.

Плацентарный экстракт в середине списка, но на упаковке указано его количество - 1500 мг, думаю этого количества должно быть достаточно для воздействия на кожу. Кроме главного ингредиента, можно отметить Ниацинамид - он в начале списка:

Ниацинамид - Витамин В3. Успокаивающее, себорегулирующее, антиоксидант, антивозрастное, восстановление барьера кожи, антипигментация, антицеллюлит, противоотечное, антиакне, увлажнитель, омолаживающее.

Также состав богат на натуральные увлажнители:

Масло оливы

Глицерин

Цетеариловый спирт

Пальмитиновая и стеариновая кислоты

Аденозин

Гиалуроновая кислота

И натуральные экстракты и масла:

Лаванда

Центелла азиатская

Берёза

Полынь

Арника

Тысячелистник

и др.

Крем относится к так называемой ампульной серии производителя. Кроме средств с плацентарным экстрактом, в эту серию входят средства с улиточной слизью и пептидами. Название серии подразумевает, что представленные средства нужно использовать курсами, а не на постоянной основе.

Изготовитель - Mizon, Корея.

Стоимость на IHerb - 14.39 $, я покупала по акции за 602 рубля.

• Опыт применения

Я использовала крем Mizon только в качестве дневного ухода, упаковки хватает примерно на 6 месяцев. Наношу на очищенную кожу после эссенции Missha. Средство легко и приятно распределяется, моментально впитывается - полностью, не оставляет жирного блеска и ощущений липкости.

Корейская система ухода за кожей
Mizon Placenta Ampoule Cream

На фото я нанесла крем и распределила его по коже, он тут же впитался, не оставляя после себя никаких следов. Для наглядности сделала фото сразу после нанесения на лицо:

Корейская система ухода за кожей

Его вообще не видно после нанесения, но тем не менее, увлажнение он дает неплохое. По ощущениям - кожа гладкая, мягкая, выровненная. Сразу можно наносить макияж.

Использовала крем с ноября по апрель и заметила, что за всю зиму у меня не было шелушений и чувства сухости кожи. И ни разу не появлялось никаких высыпаний, хотя раньше при ПМС они редко обходили меня стороной. Думаю, отчасти, это заслуга крема Mizon.

Производитель обещал еще сокращение морщинок и отбеливание, но я не заметила ни одного, ни другого эффекта.

Перечислю основные достоинства Mizon Placenta Ampoule Cream:

• Увлажнение, подготовка кожи к макияжу;
  • Полная впитываемость, даже при нанесении толстым слоем не скатывается и не липнет;
  • Приятная воздушная консистенция;
  • Предупреждение высыпаний;
  • Приемлемая цена.

Mizon Placenta Ampoule Cream

Таким образом, если вы не боитесь синтетики в составе, рекомендую Mizon Placenta Ampoule Cream к покупке. Крем подойдет для любого типа кожи и возраста.

?????????????

Если вы интересуетесь корейской 10-ступенчатой системой ухода за кожей, возможно, вам будет интересен мой опыт использования этих средств:

???Пенка для умывания с хрюшками от Holika-Holika

???Универсальный гель 99% алоэ

???Стик для кожи вокруг глаз с пандой

Достоинства
  • Впитывается полностью и быстро
  • Избавляет от воспалений
  • Не вызывает раздражений
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Недорогой
  • Отлично питает
  • Подходит для всех типов кожи
  • Экономичный расход
Rednastyрекомендует
Полезный крем Wink
Но он такой густой, мне кажется, на жирной коже будет беда Stare
26.04.2018
Он густой, но легкий! И там есть компоненты против акне Smile
26.04.2018
Состав немножко напряг, моя кожа плохо относится к силиконам, хотя корейский уход для меня №1 Smile
26.04.2018
Ну да, не всем подходит этот компонент, но у меня идёт на ура) очень нравится эффект мягкости и разглаженности кожи от силиконов!
26.04.2018
Да, прекрасное состояние кожи!?
26.04.2018
Хороший крем, думаю, мне с моим жирным типом кожи должен подойти Smile
26.04.2018
Запах удивил даже, я думала корейщина всегда пахнет цветочко-вкусняшками))
27.04.2018
Но и действующее вещество тут плацента, видимо решили, что цветочки и вкусняшки не подойдут)))
26.04.2018
Очень большой и жирный плюс ему за то, что избавил вас зимой от чувства сухости и шелушений. Это дорогого стоит) не каждое средство на это способно Stare
9-ый этап... Shock мама моя))
недостатки терпимые, если кожа на крем хорошо реагирует!
27.04.2018
Ага)) всего 10 ступеней в корейской системе - но туда входит и пилинг (не каждый день), и крем для век, и снятие косметики). Делов на 5 минут!
27.04.2018
Неплохой крем с рабочим составом
27.04.2018
По описанию - отличный увлажняющий крем на каждый день. Чудес не сотворит, но и хорошее увлажнение тоже неплохо.
28.04.2018
Нравятся средства этой марки, хороший крем
28.04.2018
Супер крем. И еще экономичный.
28.04.2018
Корейские кремы в большинстве своём очень хорошие)
28.04.2018
я ни разу не пользовалась ничем корейским и удивлена что у них аж 10 ступеней ухода) вот почему они все так молодо выглядят))
28.04.2018
Я вот на них насмотрелась и решила последовать их примеру)
А я только планирую уход кореййский)
28.04.2018
Единственное, что меня пугает, так что специфический запах Laughing out loud
Кожа у Вас на загляденье. Wink
Спасибо)
29.04.2018
Обожаю корейские средства по уходу за лицом Love
29.04.2018
Мизон одна из моих любимых марок,Обязательно присмотрюсь Wink
29.04.2018
Из ампульных, пока пробовала только корейский Беррисом для зоны вокруг глаз
29.04.2018
Мизон вызывает доверие, хороший кремик
30.04.2018
Надо тоже попробовать корейский ухрод, все собираюсь и никак не решусь
01.05.2018
Этот я еще не пробовала, хотя являюсь поклонницей Мизон.
01.05.2018
Эффект мне понравился, а насчет состава...Они редко у корейцев натуральные)
01.05.2018
Очень интересный ингредиент, никак не регусь на средства с плацентой.
02.05.2018
Обожаю продукцию мизон)
02.05.2018
да, очень много сейчас косметики с этой припиской
полезный отзыв!
08.05.2018
Эх, мои носогубные морщины этот взбитый крем точно не потянет Sad
08.05.2018
Да и мелкие морщины тоже ему не по плечу))
08.05.2018
Эффект мне понравился, надо приобрести. Красивая кожа у вас.
09.05.2018
Спасибо ? попробуйте!
09.05.2018
отличный крем )) я пользовалась и была очень довольна
13.05.2018
Идеальная впитываемость для быстрого утреннего ухода, когда нет времени ждать Wink
14.05.2018
кажется, видела такой на айхерб
Мне бы подошел на весну, я думаю. Для зимы люблю более "рич" текстуры
спасибо за отзыв! Буде иметь ввиду такой беспроблемный, так сказать, крем Smile
Не за что Shy
15.05.2018
Крем неплох, но составы у корейцев конечно...
15.05.2018
Люблю, когда крем хорошо впитывается.)
20.05.2018
Отличный крем, я б такой на зиму взяла Smile
21.05.2018
Судя по тому,как вы его описали,мне бы крем понравился!Мой вариант Laughing out loud
21.06.2018
Не встречала такой Smile Сухость - моя постоянная проблема.
21.06.2018
Я не знала раньше про этот крем! У Мизон я пробовала только знаменитый крем с муцином улитки, он был не плохой, но не идеален, и покупку повторить я не решилась Smile
Этот крем моей жирной коже, наверное, на зиму хорошо подойдет Smile