Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:53

Хоть моей дочке и годик и она уже кушает обычную  взрослую пищу, детское питание в баночках я ей продолжаю покупать, всякие фруктовые пюре, десерты и всякие вкусняшки.  Продукцию Хипп мы пробовали, но это были мясные пюре в основном, а мясо в любом случае дороже стоит чем овощи. И тут в супермаркете я увидела баночки рисового десерта Хипп. Ценника около них не было,  видно только еще выставили товар. и я взяла 2 баночки, угостить мою дочку новым десертом. Каково было мое удивление, когда на кассе в чеке пробили 179 рублей за пару банок. Оказывается, одна такая банка стоит 89,5 рублей.

на вкус конечно неплохо, похоже на банановое пюре с какой то добавкой, нежная приятная консистенция. ребенок кушал с удовольствием, никакой плохой реакции не последовало.

единственный (на мой взгляд) недостаток - его завышенная цена. проще купить килограмм бананов и самой приготовить рисово -банановый пудинг) выйдет дешевле и по количеству намного больше)

Екатерина 2012 рекомендует Детское питание HIPP Рисовый молочный десерт с бананом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брэнд: HIPP
  • Наш любимый ночной десерт

13.09.2014
    Katuposhka аватар

Сразу скажу это один из наших самых любимых десертов. На вкус мне чем-то напоминает пудинг. Очень вкусно. Консистенция хорошая, не стекает с ложки и не вязнет во рту. Моей доченьке очень нравится этот десерт. Мы едим почти всю продукцию Хипп: каши, пюре, детский чай и десерты.

• Зачем в фруктово-молочный десерт добавлять САХАР!!!!!!

19.06.2014
    AnuaTai аватар

Привет всем, про подобный продукт от любимой нами марки "HIPP" я уже писала и это скорее дополнение:)))  Что же касается этого Рисово-молочного десерта: Мы пробовали и с "бананом", о котором писалось в предыдущем отзыве и с "яблоками и грушами" вкусно!!!