KsEnIvA аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:36
Достоинства: актеры держат марку, динамичный и интересный сюжет, захватывающий сюжет, красивые актеры, музыка, мир богатых, многому учит, отличные актеры
Недостатки: нет

Я обожаю этот сериал. Я его просто боготворю.

Во-первых- отлично подобраны актеры.

Во-вторых- сюжет, хорошо продуман и интересен, интересные повороты.

В сериале мы видим, что и у богатых есть проблемы, свои взлеты и падения. Они тоже не идеальны и допускают ошибки, они учатся жить, они лгут и извиняются. Они настоящие.

Также он способен многому научить. Научить не лгать, особенно в отношениях любимому человеку. Герои находят в себе силы признаться в своих ошибках и поступках.

Поверьте мне: сюжет ооочень интересен, там есть все и даже больше. К тому же богатая атмосфера, бренды, пейзажи- очень хорошая добавочка к сюжету( и явно не лишняя).

KsEnIvA рекомендует Беверли Хиллз 90210 (новое поколение)

• супер!!!

02.11.2011
    Amy_am_am аватар

Отличный сериал! Очень яркий, веселый и молодежный! Это, наверное, именно то, что я искала! на этот сериал случайно наткнулась в инетрнете. Возможно слегка похоже на Санту-Барбару, но какой же сериал без этого Честно признаюсь, сначала я очень завидовала героям сериала. Ещё бы!

• Слишком затянуто.

15.03.2013
    Биата аватар

На мой взгляд у сериала изначально была очень хорошая задумка, которую за 5 сезонов успели хорошенько испортить. Во время первого и третьего сезонов просто прилипала к экрану телевизора. Четвёртый и второй сезоны смотрела выборочно, т. к. много скучных, повторяющихся моментов.

• Сериал, в который влюбляешься))

24.09.2015
    NikaCallen аватар

Помню еще в школе я просто обожала сериал Сплетница, но когда он закончился я очень долго искала и не могла найти ничего похожего, и вот через пару лет спустя я наткнулась на сериал 90210 Новое поколение.

• Он вроде как тот же, но другой)))

10.10.2014
    Александра теа аватар

С детства любила Беверли Хиллз 90210, уже в более чем сознательном возрасте пересматривала, тут вот достигнув уже совсем зрелого возраста , что то решила по настольгировать, и начала просмотр, но на это раз не дотянула и до середины))) ностальгия даааа, но уже как то приелся, детство вспомнить…