Среднее: 5 (всего голосов: 3)

WiTu аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 16:57
90/60/90 Неужели действительно, все должны иметь одинаковые параметры?

Документальный фильм «Похудеть до смерти» я считаю, что должен посмотреть каждый (вернее каждая).
В фильме затронута такая важная тема, как «Анорексия и булимия»! Сначала таблетки, диеты, голодание, а затем анорексия, булимия...

Правильно в фильме сказала Ирина Салтыкова (которая, оказывается, считает себя толстой и некрасивой), что журналы и TV навязывают нам образ анорексичного мальчика как ИДЕАЛ!

В фильме свою историю похудения рассказывает и Анита Цой!
Затронуты причины анорексии.
Даются советы, как худеть правильно.

Правильно подвели итог фильма к тому, что есть худенькие люди, которые одиноки и несчастны, а есть полненькие, которые имеют много друзей, создали замечательные семьи и наслаждаются жизнью!

Документальный фильм «Похудеть до смерти» я рекомендую.
Особенно советую посмотреть его вам со своей доченькой, если ребёнок мучается из-за вымышленных лишних кг!

* * * * *

После просмотра документального фильма «Похудеть до смерти» для себя сделала вывод: возможно, действительно, стоит всего лишь поменять отношение к жизни, и тогда всё наладится. И совсем неважно, весишь ты 50 или 110 кг! Жизнь ведь так коротка! И не нужно тратить время на всякую ерунду!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ! Wink

* * * * *

Правда про еду
10 лишних лет
Взвешенные и счастливые

WiTu рекомендует Похудеть до смерти

• VargWolf аватар

VargWolf 22 Июнь, 2011 - 17:54
    Жесть! Вообще не понимаю все эти диеты и прочую ерунду.
  • Asyaasya аватар

Asyaasya 22 Июнь, 2011 - 22:59
    Вам +,а мне кажется если девушка полная ничего такого нет.Можно допустим питаться как хочешь но зато бегать по утрам,это не только полезно но и сжигает жир.А так полных симпатичных очень много:)И парни любят не особо худых)
    А вот знаете,мало передач и советов для тех,кто худой и не может потолсеть.Вот я например.Я вешу 50 кг,рост 171.Я не задумывалась о моем весе ранее.но уже с давних пор,кто-нибудь да скажет:"ой.ты чего такая худая?""ты совсем не ешь?"но я ем и даже очень немало.И сейчас мне очется пополнеть и обрести более крутгые формы,т.к. я уже не подросток угловатый.Говорили раньше,вот будет тебе 16 пополнеешь,но нет!Или родишь,пополнеешь.Это глупо.
    Я пробовала и есть на ночь,даже на танцы записалась чтоб мышечн. вес обрести,но ничего:)
    Как была худышом,так и осталась:)
    Очень мне не нравятся тощие,особенно очень тощие,не красиво,будто чел-к болеет чем-то:(
    Жаль,что у меня не получается!
    А полным советую бегать и ходить на танцы но не истощать себя.Лучше полноватая чем тростинка..Sad

WiTu 23 Июнь, 2011 - 00:18
    * * *

Asyaasya, Вы абсолютно правы!

А насчёт того, что Вы худенькая хочу сказать: прошу Вас, не расстраивайтесь, я уверена, что Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и внешне ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ девушка! И не вздумайте даже думать по-другому!

С завтрашнего дня, обязательно, слышите Asyaasya, обязательно с приподнятой головкой, с улыбкой на лице! Помните, как в «Служебном романе»: «Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!…» Wink
    Запомните, Asyaasya, обязательно энергично, бодренько, и главное с милой загадочной манящей улыбкой! К обеду у Вас уже появится румянец и прекрасное настроение!
    И, поверьте, ни один человек уже не спросит, кушаете Вы или нет, больны или нездоровы.
    Потому что и так понятно (по Вам заметят) – здоровье у девушки отменное, может и с другими поделиться, а насчёт кушать – конечно же, кушает, а ну-ка пройдись так бодренько, да ещё с улыбкой (несмотря ни на что) до института (или работы)!
    Вы услышите (в свой адрес) только комплименты! Wink

Asyaasya, ведь совет НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ был дан не только полненьким… Wink

У Вас обязательно всё будет хорошо! Я в этом уверена. Wink

• juliamuza аватар

juliamuza 10 Август, 2011 - 13:41
    Сама похудела из-за болезни, а теперь не могу набрать вес. Смотрю теперь на крепеньких девушек с грустью. Для меня это означает здоровье.
  • Юлюшка аватар

WiTu 27 Сентябрь, 2011 - 13:36
    Спасибо, Alenka_Mad Mermaid!
  • nataliya34 аватар

nataliya34 3 Ноябрь, 2011 - 00:41
    Вот что не надо делать, так убеждать полноватых людей, что они и так хороши. Это совсем не хорошо, сколько бы не было пословиц "про хороших людей, которых должно быть много". Я не призываю при росте 180 см весить 50 кг, но набирать лишние кг, это давать дополнительную нагрузку на все: сердце, позвоночник, суставы, поджелудочную железу и т.п.
  • any11 аватар

any11 9 Март, 2012 - 13:34
  • Pinky аватар

Pinky 18 Июль, 2012 - 15:01
    за отзыв +, согласна с комментариями выше, самое главное не кидаться в крайности, фильм наверное об этом. Набрать вес тяжелее чем сбросить, сама с этим столкнулась, при росте 172см весила 49 кг, и никакими способами не могла набрать вес, иногда доходило до смеха - кто-то дал рецепт 100%-го набора веса, приготовить пасту - печеные яблоки растолочь с шоколадом, с топленым салом и еще с чем то..намазывать на белый хлеб и есть несколько раз в день Sick меня хватило на один такой бутерброд, сейчас пишу и до сих пор отвращение, хотя на вкус шоколадная паста..пила еще протеиновые коктейли какие-то, не помогало ничего! ходила только в брюках и стеснялась всего..потом как-то незаметно поправилась, когда вышла замуж, в течении 2-х лет набрала 12 кг, сейчас 61-62 кг колеблется и все равно из-за определенных пропорций тела кажется и этого мало, но уже хожу в платьях и юбках с удовольствием. Вообщем знаю не по наслышке об этой проблеме набора или недобора веса. Мое мнение - главное спокойствие и хорошее настроение и любить себя и наслаждаться жизнью.
  • LudmilaSpb аватар

LudmilaSpb 22 Август, 2012 - 18:32
    Супер-отзыв!
    А лишние килограммы это сколько? Вот влезаешь в стандартное кресло самолета и ладно)
    Я как-то летела с таким толстым рядом..что он руки весь полет на груди скрещенные держал, иначе его локоть упирался мне в живот(

WiTu 25 Март, 2016 - 10:11
    Asyaasya, если это ещё актуально – «Как набрать вес», то поделюсь ещё некоторой информацией.

Изучите информацию про препарат «Кардонат».

Он регулирует углеводный, жировой и белковый обмен. Стимулирует метаболизм!

Когда я его пила, то потеряла 1,5 кг. Но у меня лишний вес. Подробнее писала о препарате здесь.

А вообще, его назначают и деткам для набора веса. В инете достаточно отзывов мамочек.

Ребёнок очень быстро набирает вес, но не лишний. Упитанной не будете.