Опубликовано 23 Август, 2013 - 06:55

Добрый день! После долгих поисков краски для волос и перепробовав их огромное количество, я остановила свой выбор на краске Веллатон Жемчуг 9.1, привлек естественный насыщенный оттенок на упаковке и доступная цена. В начале окрашивания я почувствовала легкое покалывание кожи головы, но дискомфортнные ощущения быстро прошли. Порадовало легкое и равномерное нанесение без подтеков непосредственно на волосы. Однако, на мой взгляд, не очень удобным оказался флакон для нанесения краски (для того чтобы выдавить мусс, необходимо приложить усилия). Очень понравилась питательная сыворотка после которой волосы стали мягче. Цвет соответствует заявленному,немного отличаются корни, но для меня это не проблема. Краска действительно очень хорошая, буду покупать такую еще, только оттенок возьму потемнее.

После окрашивания
После окрашивания
Достоинства
  • не течет
  • отличный бальзам внутри
  • равномерно прокрашивает
Недостатки
  • воняет аммиаком, хоть глаза выколи!
Анжелик@рекомендует
  • Перекрашивалась с мелирования в цвет "Ракушка"( 8.1 по-моему).Много писать не буду, получился цвет СОВСЕМ НЕ ТАКОЙЙЙЙ! НО....Мне понравился ))) (фото 1,2)Потом, через месяц покрасилась этой же краской, но взяла "Жемчуг"( 9.1.
  • 30.10.2012
    Не поленилась зарегиться, чтобы оставить свой отзыв. Начитавшись тут столько отрицательного была готова облезть с досады, что купила эту краску. В итоге была приятно удивлена. 1) Никакого вонючего запаха! Люди, вы точно этой краской красились?? Где тут ядовитая вонь или что-то в этом духе?
  • 14.09.2013
    Купила краску, а точнее краску-мусс - wellaton 67 шоколад. Хотела именно такой цвет, без всяких оттенков, как золотистый шоколад, холодный шоколад и т.д. Пришла домой и стала читать отзывы...И пришла в ужас!! что только не писали : "получается черный", "красный оттенок", "я стала рыжей".
  • 12.08.2013
    Устав от постоянных походов в парикмахерскую на покраску, я крепко задумалась над тем, чтобы краситься дома. Благо короткая стрижка мне это может позволить. Наслушавшись о муссах, которые наносишь как шампунь и они чудесным образом прокрашивают, я всё же решилась.