Среднее: 3.6 (всего голосов: 652)

lisamba аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 10:13
Достоинства: доступная цена, мягкие волосы после окрашивания, не пережигает, не течет, хорошие оттенки
Недостатки: быстро вымывается, жжет кожу головы, не закрашивает седину, резкий запах

Всем привет!!!

Как Вы помните, в прошлый раз я красилась краской L'OREAL EXCELLENCE Creme в оттенке 9.1 " Очень светло русый пепельный".

В этот раз я решилась на эксперимент с краской Garnier Color Sensation. Оттенок 9.13 " Кремовый перламутр"

Конечно перед этим я прочитала не мало отзывов о данном оттенке. Кому то этот оттенок понравился, кому то нет. Но главное для меня на тот момент было это избавиться от зелёного оттенка на волосах, от предыдущей краски.

Думаю краску Garnier многие уже знают, у неё стандартный набор.

В который входят:

1. Молочко проявитель.( на котором не указан процент) Могу лишь только предположить, что для светлых оттенков у них идёт 9% окислитель, не меньше.

2. Крем краска.

3. Стандартный, ничем не примечательный, бальзам.

4. Стандартные целлофановые перчатки.

5. Инструкция по применению.

Цвет до покраски:

Наноситься краска как обычно, не течёт. Волосы после покраски живые. Единственный минус, пахнет она ужасно аммиаком.

Цвет волос сразу после окрашивания:

1. Вспышка.

2. Ламповое освещение.

3. Дневной свет возле окна.

Оттенок после покраски мне понравился. Но, опять же, очень быстро покинул мои волосы, просто стремительно быстро! Уже после первой головомойки, цвет начал меняться.

Цвет по истечении двух недель:

1. Вспышка.

2. Ламповое освещение.

3. Дневной свет возле окна.

Что могу сказать: После окраски цвет мне понравился. Краска убрала излишнюю рыжину и зелень, что мне собственно и было нужно. Осталось совсем немного зелени, на макушке, но это возможно, потому что я плохо прокрасила волосы. В общем и целом цвет стал светлее, смывался он равномерно. Но краска расстроила тем, что с каждым мытьём головы, цвет стал постепенно переходить в не очень красивый жёлто- рыжий цвет. На последнем фото видно как собственно и выглядели волосы в конечном итоге, при дневном освещении. Естественно ходить с таким цветом мне не хотелось и не выдержав месяца я снова покрасилась.

Цена: 154 руб.

lisamba рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
краска хорошо взяла желтый пигмент... У меня цвет щас типа Вашего ДО.. интересно, окрасит ли меня? Я как-то не доверяю гарньеру Stare
12.02.2016
Да, рыжий цвет она перекроет. Но скорее всего не до конца, т.к. у меня оттенок от предыдущей краски полностью не пропал. А в общем цвет получается красивый! На фото это видно. Только вот оттенок смывается очень быстро и остаточный цвет желтит.
12.02.2016
Я пользовалась этим оттенком, но такого цвета как на упаковке достичь нереально, наверно Sad
12.02.2016
Это да, цвет получился далёк от фото на упаковке Smile
оттенок красивый получился!