Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 14:10

Что можно сказать в 925-м по счету отзыве об irecommend.ru ?? Мой отзыв будет не таким длинным и красочным, как большинство. Возможно со временем я его дополню и разукрашу, однако молчать о данном сайте я больше не в силах, пора высказать и свое мнение.

1. Создатели сайта - молодцы!

Заинтересовать и объединить такое количество пользователей, да еще и платить им пусть не большие, но реальные, это надо уметь! Продумано все до мелочей.

2. Много полезной информации обо всем.

Ежедневно читая хотя бы парочку отзывов, можно узнать много нового, интересненького, зачастую с юмором и самое главное с реальными фото.

3. Есть несколько вариантов пользования сайтом.

Вы можете просто заходить на него в качестве гостя, без регистрации.

Если вы зарегистрируетесь, то сможете не только читать отзывы, но и писать свои, задавать вопросы и высказывать свое мнение в комментариях, заносить в избранное интересующие темы (отзывы), общаться с зарегистрированными пользователями в личке.

4. За отзывы платят деньги.

Если вы любите общаться в интернете, писать не большие заметки, то уделяя сайту ежедневно 20 минут в день, вы заработаете себе на новую помаду или шампунь, либо своей "зарплатой" оплатите за телефон. Дальше - больше. Денежки можно будет тратить на онлайн-покупки, например, на сайтe Aliexpress.Специальных навыков и знания иностранного языка не требуется.

Как я познакомилась сайтом?

Искала через google модель прогулочной коляски. На первых строках в списке выскочил этот сайт. Зашла, почитала, определилась с выбором.

Затем привлекла ссылочка о том, что на сайте платят за отзывы. И ю вот ради интереса решила попробовать, но была уверена, что тут есть подвох.

Написала пару отзывов, стала отслеживать число просмотров, рубли капали каждый день, по одному рублику, далее по 2-3. Писала в месяц 1 отзыв, как требуют Правила, чтобы не приостанавливалось начисление.

Но что такое 150 рублей за месяц, пусть и за мизерные 10 минутные усилия, тоже раз в месяц?!!

Так я пробыла на сайте год [потратила время впустую. А вот если бы писала не раз в месяц, а хотя бы раз в день, то гораздо раньше бы поняла выгоду !!!!! ].

За это время (через год) я уже всеръез подсела на корейскую косметику, поэтому писать мне было о чем. И в один прекрасный день я ЗАХОТЕЛА ПИСАТЬ. ЗАХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМ МИРОМ моими достижениями, пробами и ошибками в лечении акне и последствий от них.

На тот момент у меня было примерно 40 отзывов. А тут я стала делать фото-эксперименты, фото ДО и После и пр., писала по 4-5 отзывов в день. За месяц я достигда общего количества 100 отзывов. И мне хотелось писать ЕЩЕ. Не ради денег, а просто так.

Я стала замечать, что вместо 1 рублика в сутки уже гарантировано ежедневно мне насчитывается 5 руб., затем 7 руб., еще через месяц 10 руб.в сутки.

Такая периодичность и размер выплат были у меня в первый год написания отзывов

За последние несколько месяцев начисления возросли до 20-25 руб. в сутки.

Т.е.если раньше за месяц я зарабатывала 150 руб, то теперь я их получаю каждую неделю. Каждую неделю за 4 долл.можно приобрезать какую-нибудь приятную мелочь на том же Aliexpress, либо поднакопить денежек и купить себе брючки, кофточку и пр. Это так увлекательно.

С осени 2015 в сутки я получаю целых 40 росс.рублей.

Сейчас выплат больше и они чаще. В день я зарабатываю 40 росс.руб., а начинала с 5 рублей.

Что я могу посоветовать новичкам?

1. Не расчитывайте на заработок, просто получайте удовольствие.

2.Не пишите просто ради того, чтоб написать хоть что-то для количества: и вам быстро надоет, и читатели, посетители сайта предпочитают интересные, грамотные, содержательные, настоящие отзывы, с юмором, искренностью, долей перчинки, пикантности.

3. Пишите о том, что любите. Пишите и о том, что огорчило. Главное, опирайтесь на собственный опыт, тогда всегда будет о чем поговорить))

4. Уделяйте внимание оформлению отзыва (либо через некоторое время, когда до вас "дойтет" КАК надо, вы отредактируете их, изменив названия на более емкие, интересные, провокационные и т.п., подправите свои описки [я этим грешу и сейчас, простите], сделаете нумерацию, заголовки.

5. Анализируйте число просмотров, "+" и комментариев в ваших отзывах.

Как правило, идей для написания много, главное выделить приоритет, тогда и денег больше заработаете.

Например, вам подарили для ребенка красочные музыкальные книги Азбукварик. Вы написали отзывы, добавили множество фото, потратили на это время. А за неделю (!) всего 10 просмотров !! А написали бы про копеечные очки за 1долл., корейский bb-крем, краску для волос и пр., то за сутки (!) просмотров будет больше.

О чем писать, чтобы заработать? Какие темы самые популярные? Давайте посмотрим на моем примере.

Больше всего моих читателей интересовали следующие темы:

- ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ, в частности отзывы о борьбе в акне и постакне.

- bb-крема и средствах, помогающих замаскировать несовершенства.

Также девушек заинтесовал ВИБРАТОР .. да-да..для нанесения макияжа.

-Бальзамы и краски ДЛЯ ВОЛОС.

-НОСОЧКИ ДЛЯ ПИЛИНГА с фруктовыми кислотами.

-МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ.

-ПОКУПКИ НА ALIEXPRESS.

Неделя просмотра отзыва о недорогом товаре с Али зачастую окупает стоимость этого товара!!

-ДИЕТЫ и еще раз диеты.

Какие отзывы самые не нужные, не популярные? Приведу несколько примеров.

Чай, сладости, каши быстрого приготовления, детские книги, игрушки, мультфильмы для малышей и родителей.

Не популярные отзывы. А ведь я старалась, время тратила))

У меня есть 1 минус!!!!

У меня 525 отзывов на момент 25.11.2015

Я являюсь общественным модератором примерно год. Алминистрация сайта мне придложила эту функцию за дополнительные деньги.

Спасибо, что дочитали до конца, может кому-то я оказалась полезной;)

Подписывайтесь на мои отзывы, всегда Ваша Юноночка.

По состоянию на ноябрь 2015

Достоинства
  • Ну есть же хорошие сайты!
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Приятные люди :)
  • Честный сайт
Недостатки
  • Бывает сталкиваюсь и с грубостью
  • Мало способов перевода денег
  • Минусы - немного обидно
  • Могли платить и больше
  • Неадекватные пользователи
Junonoshkaрекомендует
09.09.2014
Молодец! Smile
11.09.2014
Понравился ваш отзыв, написано очень хорошо Smile Особенно про то, что необходимо писать для удовольствия и анализировать потребность в ваших отзывах Wink
14.11.2014
Спасибо за внимание к моему отзыву. Буду рада общению!!