Среднее: 4.3 (51 голос)

Olly86 аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 01:47
Достоинства: оригинальный, отечественный производитель, очень красивые оттенки, ровно ложится, стойкий, удобный в нанесении

Лаки коллекции Fruity Milk мне понравились сразу как только появились в продаже и я очень долго хотела их купить, но не могла застать в магазинах моего города. В итоге заказала через интернет один оттенок, поставила его в ящичек с лаками и... успокоилась и надолго о нём забыла. Так он простоял полтора года пока я случайно не наткнулась на него и вернула его из незаслуженного забвения.

Оформление лака просто ми-ми-ми: эта розовая крышечка, зефирная база с голубыми блёсточками - он идеален для нежного летнего образа в светлых тонах.

Лак на удивление хорошо и ровно для светлых оттенков распределяется по ногтю. В 2 слоя выглядит полупрозрачно.

2 слоя
Лично мне этот оттенок больше всего нравится в 2 тонких слоя - так он смотрится более "воздушным" и "фарфоровым".
2 слоя
В розовато-белой базе плавает крупный шестиугольный глиттер голубого и светло-красного цвета и, в большем количестве, маленькие глиттерные точки этих же цветов.
2 слоя

В 3 слоя лак становится непрозрачным, полностью перекрывает линию улыбки.

3 слоя
Нанесённый в 3 слоя 946 Sugar Glaze становится похожим уже не на фарфор, а скорее на молочный коктейль. База кажется не столько белой, сколько светло-розовой.
3 слоя
Поскольку наносила я лак в несколько слоёв - сох он небыстро, но за полчаса с сушкой Orly Sec'n'Dry этот "слоёный пирог" высыхал полностью. Отличная стойкость, как и у всех глиттеров,и такие же трудности в снятии лака.
3 слоя
С удовольствием буду пользоваться им этим летом и рекомендую попробовать его всем любителям подобных оттенков.

Olly86 рекомендует Лак для ногтей Dance legend FRUITY MILK

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
Люблю йогуртовые лаки
06.06.2016
У меня точно такой же есть, очень нравится - такая нежная зефирка
06.06.2016
И правда, нежность) Интересный лак.
10.06.2016
Для лета идеально Smile
  • Dance legend FRUITY MILK оттенки 948 и 947 Супер лак!!!

09.07.2014
    Tvetka аватар

Всем привет)) Сегодня хочу рассказать про мой любимый фруктово-молочный лак!!! Это просто прелесть какая то на ногтях смотрится идеальнои не броско. У меня в коллекции 2 оттенка 948 Pink Marsmallow нежно розовый оттенок с добавлением мелкого серебрянного шиммера и различных блесток.

• Dance Legend Frutti Milk 948 Pink Marshmallow

29.12.2017
    Ladynaya аватар

Добрый день!   Когда-то давно у меня был лак Dance Legend Frutti Milk , вроде бы даже этот оттенок, но вот не могла я вспомнить, как он себя вел. Помню только, что мне он нравился. И вот я решила заказать его снова. Оформила заказ на официальном сайте .

• Разочарование...

11.06.2016
    Alterra аватар

Лаки из коллекции Dance Legend Fruity Milk привлекли меня своей нежностью, легкостью, разбеленными оттенками. Заказала на пробу лак  945 — Blueberry Mousse. Кисть удобная, в нанесении проблем не вызвал. На фото ниже в два слоя. Но! Лак не высыхает!

• Замечательный лак для долгого ношения, легко наносится, быстро сохнет. Рекомендую!

29.03.2016
    Kav.Kms.Ssv аватар

Привет, мои хорошие! Сегодня я поделюсь своим опытом об использовании лака Dance Legend Fruity 946 milk. Куплен он был совершенно случайно, в одном из магазинов косметики, пока мы с сестрой ждали сеанс кино. Цену лака уже не помню... порядка 180-200 рублей.