Среднее: 4.3 (всего голосов: 453)

Ан ка аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 16:56
Достоинства: +приятная консистенция, - доступная цена, большая палитра оттенков, волосы блестят, вполне терпимый запах, не сушит волосы, отличный цвет, профессиональная, хорошо прокрашивает
Недостатки: быстро смывается, нет перчаток

Уже лет 7 блондинка, мне всегда нравился холодный блонд, либо чисто белый. Перепробовала все, и палет и гарньер, и лонду и даже фару. Всегде было что-то не то, вечно надоедливая желтизна. Потом я пришла к тому что буду просто обесцвечивать корни и оттенить оттеночными, все время было не то((( из всего масс маркета мне понравился лишь палет в плане оттенков, но волосы портит ужасно. Потом меня познакомили с данной краской, по дружка парикмахер посоветовали 10.65 для того чтоб я уже наконец успокоилась, пошла в магазин, а там нет этого цвета, лишь 9.65 решила взять, цвет получился белый белый, но не безжизненный, а очень красивый, даже парикмахер спрашивала чем добилась цвета))) но мне ж не уймется, хочу немного пепла, оттеночные берут неравномерно и не красиво, взяла уже 10.16, хрень получилась скажу я вам честно, слабый слабый оттенок серебра который заметен лишь на солнце, тогда я решила попробовать 10.76 - название ну очень понравилось, итог впринципе устроил, но смылся быстро что очень расстроило((( потом опять петух клюнул на чистый блонд и я приобрела 10.65 скажу честно желтизна ушла, но сам цвет был какой-то не очень красивый, безжизненный и я снова вернулась к 9.65 долго я красилась этим цветом, красила раз в 2-3 месяца лишь для поддержания белизны. Потом как обычно мне наскучил это цвет, захотелось холода, тогда я вспомнила про 10.76, почитав на форумах я выяснила что для осветленных волос лучше брать краску на уровень ниже желаемого оттенка, т.е я хочу 10.76 но мои волосы предварительно обесцвеченные и 10 уровня, значит мне нужно взять 9.76, я наконец то добилась того чего хотела!!! Чтобы поддерживать цвет я каждый месяц тонирую этим цветом корни на 3% косище и буквально на 5 минут наношу на всю длинну. Цвет меня очень устраивал, но довольно быстро смывался, что очень жаль. К концу месяца мне казалось что волосы желтые уже, но сегодня я сделав фото поняла что это не так))) на улице волосы белые с серебром, при тусклом освещении желтоваты((( поговорив с мастером, она мне посоветовала этот самый цвет развести маленьким количеством 9.0 и 0/66 - результат вы увидите в следующем отзыве, т.к по крашусь я лишь завтра. Чтобы цвет не смывался нужно сделать предпигментацию, об этом тоже в следующем отзыве.

8.1 хотелось темных прядок, взяла этот цвет, отделила пряди нанесла краску и в фольгу, волосы были белые белые))) видимо противопаказанна фольга этом цвету, на днях купила шапочку для меллирования, попробую с ее помощью покрасить, об этом тоже в следующем отзыве ( потерпите немножечко)))

8.76 я попробовала в надежде что цвет дольше держаться будет, смылся довольно таки быстро но в этом огромный плюс, цвет при тусклом освещении был как светло коричневый, при дневном насыщеный пепел, даже слишком пепельный, но когда смылся стал очень хороший холодный блонд

Идеальное средство для загара http://irecommend.ru/content/moi-favorit-150

Отличная защита от солнца http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-379

экранирование волос http://irecommend.ru/content/polzovalas-god-rasska...

бионизация волос http://irecommend.ru/content/budu-delat-snova-i-snova

щипцы для гафре с алиэкспресс http://irecommend.ru/content/ya-polyubila-gafre

Бальзам с эффектом загара http://irecommend.ru/content/kruglyi-god-kak-s-yug...

Средство от солн.ожогов http://irecommend.ru/content/druzhim-8-let

Ан ка рекомендует Краска для волос Estel Professional ESSEX

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Estel
12.05.2014
ОЧЕНЬ красивый цвет волос получился! Wink
30.05.2014
Он после покраски вообще другой, дорогой холодный блонд, непонимаю теперь как можно тоником пользоваться, после этого цвета тонику выкинула)))
Очень красивый цвет Love
17.02.2016
Потрясный цвет Love
Скажите, а в каких пропорциях вы использовали краску и оксид?
21.02.2016
1:1 всегда использую, не смотря на то что мастера рекомендуют 1:1,5 - 1,5 части оксида.
  • Многооо покрасок) (фото) + обновляю! 10.1, 8.34, 9.0, 8.1

07.11.2012
    Patologia аватар

Перекрашивалась из глубокого черного в блонд) Что я только не делала со своими волосами за 2 недели: смывку , милирование, осветление пудрой - в общем всеми правдами и неправдами достигла некого светло - светло медного оттенка, далее стала думать чем же мне всё это счатье закрасить, чтобы получить…

• Тон 10.76 светлый блондин коричнево-фиолетовый(снежный лотос) и оксикрем 6%.

17.04.2016
    Ahfiska аватар

Доброго времени суток! хочу рассказать о краске Estel. Сегодня мой выбор пал на тон 10.76 светлый блондин коричнево-фиолетовый. Обычно я смешиваю 10.76 и 9.00 и получаю отличный пепельный цвет без желтизны. В этот раз в магазине не было 9.00 и просто взяла тон 10.76 и оксикрем 6.

• 9.76 во плоти

10.04.2014
    Ан ка аватар

И че мне не сиделось спокойно. Уже много лет блондинка, но тут захотелось немного естественного холодного блонда, раньше я красилась 9.76 и меня устраивало все кроме того что быстро смывается, поговорив с парикмахером она мне сказала чтоб не смывалось надо сделать предпигментацию и что нельзя 9.76…

• Estel Essex 9/65 и 9/7 благородный блонд (фото)

07.04.2014
    Blackcat777 аватар

После покраски Еstel SOS 165 , мне захотелось найти более щадящий вариант для волос и я выбрала оттенки 97 и 965 Estel Essex. Эта краска менее агрессивна серии SOS. Парикмахер смешала обе краски и покрасилась корни на 9 оксиде, если брать 6 оксид , то цвет будет более темным.