Опубликовано 21 Ноябрь, 2010 - 12:12

В коляске больше плюсов,чем минусов.Итак,сначала неприятные моменты,которые однако совсем не портят радость от использования:
1.Маленькая,очень маленькая корзина для покупок, и к ней не подлезешь просто так.Пакет с продуктами не положишь,только по отдельности.А если положишь дождевик,то останется место только под зонтик.Однако компенсируется налисием удобного и вместительного рюкзака для мамы, куда я умудрялась ложить и капусту, и яблоки и молоко с кефиром.
2. Ручка не поворотная и регулируется только в длину.Поэтому прогулочный блок приходится снимать вместе с ребенком и переставлять(например при меняющемся ветре или солнце).
А теперь то,ради чего я выбрала именно эту модель:
очень маневренная, легко управляется одной рукой. Шагает по лестнице (на задних колесах),поэтому даже на 9 этаж заводила ее без проблем(когда лифт сломался).Капюшон на прогулке очень радует,при сидячем положении закрывает ребенка практически полностью.Ни прогулка ни люлька не продувается.Все снимается и стирается,внутри приятная хлопковая обивка.Складывается и раскладывается очень легко и помещается в даже маленькую машину.Есть возможность установки на шасси автокресла.Довольно проходима и хорошая амортизация, и по песку,и траве,и щебню и снегу - вы всегда мобильны!
Достоинства
  • Быстро и легко разбирается
  • Возможность установки автокресла
  • Легкая
  • Легкая, маневренная
  • Легко управляемая
  • Люлька-переноска
  • Непродуваемая люлька
  • Несколько положений наклона спинки
  • Отличная цена
  • Шагает по лестницам
Недостатки
  • Маленькая корзина для покупок
  • Неперекидная ручка
  • Тяжелая люлька
dinnikрекомендует
13.05.2013
ну это вы погорячились на счет большого капюшона, который почти полностью закрывает ребенка. Большой кап-да, но не закрывает полностью, у Капелл больше
и про то, что входит даже в маленький багажник - в наш Гетц не влазит, видимо у нас очень маленький багажник Big smile
13.05.2013
я и написала - почти полностью. Smile
у меня тогда была хонда фит (джаз) - никаких проблем с багажником.