Василиса_Не_Прекрасная аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 07:50

Всем привет!

Сегодня я решила написать отзыв об известном всем детском порошке "Ушастый нянь". Будучи беременной, решила заранее приобрести все средства для ухода за ребёнком. В наших магазинах чаще всего марки таких порошков, помимо "Ушастого няня", как "Аист" и "Deni". Выбор, как видите, не велик. Почему - то я больше прониклась именно к порошку, о котором пишу отзыв. Вот уже прошло почти полтора года с начала момента использования. Пользоваться я начала им с рождения. Машинка - автомат у нас немного старенькая, но стирает на отлично. Мама мне постоянно говорила, что вещи для новорождённого нужно стирать руками и хозяйственным мылом. Я её не послушала. Моё мнение - нужно пользоваться всеми благами цивилизации. Сейчас не об этом, а о порошке.

Цена: 265 тг. в обычном супермаркете.

Вес: 400 гр.

Производитель: ОАО "Невская Косметика".

Мои впечатления после использования порошка.

Скажу сразу, что за составом я не слежу. Если у вас наблюдается боязнь стирального порошка для стирки детских вещей, то купите обычное хозяйственное мыло и пользуйтесь им. Как я уже писала выше, мы "Ушастым нянем" стираем вещи ребёнку почти полтора года, и нашли в нём только плюсы:

♥ Его легко можно купить в любом магазине;

♥ Порошок недорогой и экономичный;

♥ Хорошо пенится;

♥ Легко получается прополоскать одежду, если уж хотите - можете поставить "Дополнительное полоскание", но нас и без него всё устраивает;

♥ Подходит для стирки в стиральной машинке и руками;

♥ Отстирывает все "проделки" ребёнка: пятна от еды, соков и их производных (думаю, что догадались о чём я );

♥ "Ушастый нянь" обладает не сильным запахом;

♥ Бельё после стирки с ним не "деревянное", кондиционером мы не пользуемся;

♥ Не вызывает аллергии;

♥ Можно стирать вещи с первых дней жизни.

Вывод.

Порошок попробовать я рекомендую, нам он подошёл. Иногда приходится им стирать взрослые вещи, их он тоже хорошо отстирывает. Единственный недостаток порошка - это то, что если вы любитель белых вещей, вам придётся купить отбеливатель (у "Ушастого няня" он тоже есть). В общем, мне порошок "Ушастый нянь" нравится!

Всем спасибо за внимание!

Василиса_Не_Пре... рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»