Опубликовано 1 Январь, 2012 - 17:08

Купила несколько месяцев назад. Большинство моих друзей начали делать комплименты :"Такой классный запах волос!" . Очень мягкие и послушные волосы. Только вот его надо использовать с бальзам из этой коллекции иначе эффекта не будет:)Большая упаковка,живу с мамой,она моет волосы каждый день я через день. Упаковки хватает на месяц ,а то и больше:) И ещё он очень хорошо пенится:) Все волиж капельки надо для моих длинных волос) Цена-оправдана. Очень хороший шампунь! Берите!
Достоинства
  • большая упаковка
  • выполняет обещания
  • качественный продукт
  • отлично смягчает волосы
  • очень приятен в использовании
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • нет
murmeowmurрекомендует
31.01.2013
здесь отзывы о бальзаме,а вы про шампунь
06.04.2013
Во и я о том же подумала при чем здесь шампунь когда речь идет о бальзаме!
  • 21.03.2011
    Почему-то все здесь пишут о бальзаме Wella Pro Series Volume, а я как-то больше на шампунях специализируюсь Отмечу, что тестированию шампуня Wella Pro Series Volume предшествовали мелкие неприятности с волосами: на днях не очень удачно постриглась, потом совсем неудачно покрасилась, пересушила…
  • 14.03.2013
    Впервые купила его, когда шел по акции в магазине (состоял в наборе с шампунем). И настолько понравился, что теперь первым делом ищу его. А еще стараюсь покупать прозапас. очень уж хорошая текстура, действительно, волосы после него более живые, а если укладывать, то долго держат объем.
  • 14.02.2012
    Бальзам для волос Wella Pro Series Volume для придания объема и упругости волос мне очень понравился! Он продается большим объемом 500мл в относительно удобной бутылочке и по доступной цене.
  • 31.10.2011
    Нанесла на влажные волосы, провела по ним рукой и в руке пучок волос остался. Сполоснула (вся ванна в волосах), высушила - на расчёске опять куча волос. Объёма никакого не заметила. Потом ещё целый день волосы сыпались. Ещё раз поэкспериментировала и вернулась к Пантину.