2.8

Шоши аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:11

Всем здравствуйте!

Я очень редко пишу отзывы о продуктах, не потому что не кушаю, конечно, а потому что не чувствую необходимости. Ну правда, ну кто будет искать отзыв на пачку печенья? Поэтому этот отзыв - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если уж вы увидели его, то НЕ ПОКУПАЙТЕ это Гмм.. печенье!

Так вот, собралась я значится, на работе за утренним чаем перекусить. Так как много кондитерских изделий мне жрать употреблять нельзя, я купила маленькую пачку - 100 граммов, чтобы, значится не было соблазна у меня, слопать этого печенья граммов 500.

Эх, если бы я знала, что предохраняться от нежелательного жора в этом случае - нет необходимости! НО...

********************************************************************************************************************************

Мудрая мысль №1

Знаете как бывает, человек одет хорошо - дорого и опрятно, а начнет говорить - хочется бежать от него подальше? Вот это именно тот самый случай!

Упаковочка здесь очень симпатичная - красивый сиреневый цвет и аппетитное печенье, облитое шоколадной глазурью. Надпись рядышком сообщает что "Печенье сахарное, слоеное начинкой в молочной глазури".

Не знаю как вам, а мне уже не терпится попробовать его! ,

Вскрываем!

ОБА - НА!!! ПОХОЖЕ, ВЕДЬ, ПРАВДА?!!!!!!!!!!!

Нда.. ну что же, достаем всех

В упаковке 4 штуки. Но я не против, чтобы их было и две, если честно...

Мудрая мысль №2

Иногда некоторым хозяйкам говорят - может оно и вкусное, но выглядит не очень... Это как раз НЕ ТОТ случай!

ВНИМАНИЕ - СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР!

ЕДРЁН БАТОН!! Печенье не имеет ничего общего с сахарным печеньем, мне лично это напомнило просроченное обычное печенье, которое намазали твердой начинкой и залили..мм.. чем-то.

Печенье реально ТВЁРДОЕ!

Оно царапает нёбо!

И его приходится не жевать, а грызть! Sad

Какой уж тут может быть вкус у него, когда занята тем, чтобы твёрдый кусок камня печенья не проглотить.. очень сладкий - это, пожалуй, всё, что я могу сказать о нем.

Напоследок повеселю вас составом, правда, на него лучше не смотреть.

Спасибо, что зашли, будьте красивыми и не покупайте такое печенье! Smile

Лиля.

Шоши не рекомендует Печенье Sladko Трэффи в молочной глазури

Категория: Разные продукты
Брeнд: SLADKO
Тип продукта: Печенье
Я сегодня тоже на печеньки сорвалась..*вздыхает* Правда, вкусные Smile
У нас такое печенье не видела, но теперь буду знать, что не стоит его покупать.
Когда еще не разрезано было, то по виду напоминает КОнтик, люблю очень печенько это)
11.08.2014
И правда, упаковка привлекает внимание, а печенье... Как те самые люди в красивой одежде Big smile
11.08.2014
Буду знать а то взяла бы Smile
11.08.2014
Мда, обманчивое печенье ))
11.08.2014
Может, его хранили как-то неправильно..(
11.08.2014
видела в продаже...не буду покупать.
11.08.2014
В неоткусанном виде похоже на котлеты Smile )
11.08.2014
Я в последнее время печенье вообще не ем, а так хочется...
11.08.2014
Проблему слишком твердого печенья знаю непонаслышке...
Печенье реально ТВЁРДОЕ!

Оно царапает нёбо!

И его приходится не жевать, а грызть!
Big smile
Так эта... может так и задумано было, что бы его жрать кушыть неповадно-то было? Big smile Типа, задумано было как "деейтическое" Big smile
12.08.2014
И я курилась на красивую упаковочку, а печенье оказалось никаким, хорошо хоть купила 1 пачку.
Какой ужас... такое никогда не пробовала и не хочу пробовать.
12.08.2014
ну и бяка, сама на еду отзывы редко пишу, но тут бы и я не удержалась! Crazy
спасибо за предупреждение Sick
12.08.2014
Такой заголовок прикольный ) Big smile представило как печенье ((( Laughing out loud атакует
13.08.2014
не куплю)
14.08.2014
а выглядит так красиво... жаль...
Запомню и не куплю, если все так ужасно, то конечно стОило и отзыв написать, спасибо.
14.08.2014
Поэтому в последнее время предпочитаю овсяное печенье. Насчет его состава переживать не приходится.
Мда, не очень печенюшки(
03.09.2014
Даже выглядят не очень аппетитно(
06.09.2014
Даже выглядит неаппетитно.
08.09.2014
Бывает и такое Tired
08.09.2014
я, кстати, видела такое на рынке, но не покупала, не очень люблю сахарное печенье, а уж такое и даром не нать!