Среднее: 3.3 (всего голосов: 44)

nastyayalovaya аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 19:34
Достоинства: *цена, 1 бутылька хватает надолго, абсолютно не сушит кожу, ароматный, хорошо пенится
Недостатки: без дозатора

Всем здравствуйте) Хотелось бы поделиться с вами  своим "вкуснейшим" приобретением ,а именно гелем для душа от YVES ROCHER )) Ну в общем могу сказать что ярая фанатка всех продуктов ,обладающих вкуснейшими фруктовыми и ягодными ароматами) да и вообще я просто "аромаман"  если это конечно можно так назвать Laughing out loud

А от ароматизированных продуктов Ив Роше я вообще просто таю)) ( ну по крайней мере от большинства из них) , и как вы уже наверное поняли, этот гель для душа с ярким ароматом ежевики, тоже пришелся мне по вкусу)

Вот честно, хотите верьте , хотите нет, но когда я открыла крышечку геля, наверное еще минут 15-20 стояла и просто наслаждалась запахом)) в и итоге на помыться мне осталось минут 5 ;D потому что вскоре отключили воду)

ну если короче то ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!)))

nastyayalovaya рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Дикая Ежевика"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • дорого для него

05.09.2012
    Angel1565254 аватар

Обычно я пользуюсь серией гелей для душа из Ив Роше с экзотическими ароматами. Тут давно хотела купить и попробовать этот гель. Ну наконец-то решилась. Ожидание было долгим целых две недели!

• Вначале все было хорошо

10.04.2011
    Анна Дворянинова аватар

Люблю косметику от Ива Роше, особенно гели для душа, чего только не попробовала. Но этот гель меня сразил наповал. Теперь не знаю, стоит ли мне дальше покупать гели для душа в этом интернет-магазине. Аромат хороший, но непонятно, что это ежевика, земляничный гель для душа - сказка просто.

• Приятная цена и качество

10.09.2014
    maruska10 аватар

Ну что могу сказать...к косметике Ив Роше отношусь положительно, так как все, что уже успела попробовать оставило только приятное впечатление. Гели для душа мне их очень нравятся, особенно эта серия. Когда-то у меня такой же был еще кокосовый - это просто потрясающий запах!!!

• Мой любимый гель для душа! +Фото

24.05.2014
    KsuSlendi аватар

Привеет В связи с экзаменом долго не писала отзывы, готовилась. Сегодня речь пойдёт про мой любимый гель для душа. Это гель от Yves Rocher "Дикая ежевика".