Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 19:20

Долго выбирала тоник в магазине,и..оказалось,прогадала(
Очень люблю эту фирму,у них такая приятная,деликатная косметика..мм..но данный продукт меня сильно разочаровал.
Он заявлен,как освежающий тоник для нормальной и комбинированной кожи с арктической морошкой.Цвет такой светло-светло желтенький.А если потрясти бутылочку,появляются сотни маленьких пузырьков)))
Запах у него почти не ощущается,едва уловимый,что порадовало.
Наносила его на тщательно очищенную кожу ватным диском.Буквально через пол минуты лицо начинало ужасно щипать!Кожа начала чесаться,зудеть.Я скорей стала его смывать..даже и не знаю,может аллергия началась на него.Я вообще не аллергик,на косметику этой фирмы никогда таких реакций не было,а тут вот..ну вообщем,буду продолжать поиски своего тоника,пока все попытки были неудачны)
советовать его не стану,так как опять же у меня вот такие неприятности вызвал,может я не одна такая..
Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Щипет и жжет
Ms.Americaне рекомендует
12.01.2012
попользовалась 2 раза пока этим тоником после умывания пенкой этой же серии, и тоже щиплет лицо. но смывать и прекращать пользоваться не стану, т.к. у меня сейчас очень пересушенная и раздраженная кожа, и поэтому думаю так реагирует. подожду может средства люмене смогут ее достаточно увлажнить и смягчить, и тоник перестанет щипать.