Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Ek@ аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 18:22
Достоинства: имеет кремовую консистенцию, недорогая
Недостатки: вкус на любителя, выглядит не особо аппетитно

Честно говоря, никогда раньше не пробовала икру минтая. Так что, когда покупала эту баночку, понятия не имела, что меня ждет внутри.

Как оказалось «ждали» меня 130г странной массы, которая сразу почему то напомнила мне манную кашу… Если бы икра имела не бледно бежевый, а белый цвет, я наверно действительно подумала, что передо мной ненавистная с детства кашка)

Икра на вкус, как и положено икре, соленая с легкой горчинкой в послевкусии. Судя по тому, что написано на банке (состав привожу ниже) в икре имеются витамины: В1, В2, РР и А. Благодаря кремовой консистенции, ее удобно намазывать на бутерброды. Хотя не особенно они мне с этой икрой понравились, должна признаться. Сейчас вот думаю, может стоило какой – нибудь салатик с ней приготовить, может быть общее впечатление было бы лучше. Икра в моем представлении выглядит немного иначе. Поэтому и рекомендовать все – таки не стану.

Состав: икра минтая, соль поваренная пищевая, масло растительное, консервант Е211, стабилизаторы Е412, Е415. Пищевая ценность: 100гр продукта содержат: белок – 28г, жир – 2г, Витамины, мг: В1 – 0,67, В2 - 0,22, РР – 0,7, А – 0,04. Калорийность: 130Ккал

Ek@ не рекомендует Икра ООО Тройной морской дом минтая пробойная соленая

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра

• какая попадется.

19.09.2013
    денис_1970 аватар

Я являюсь большим любителем икры минтая. Она и стоит недорого( согласитесь, не каждый чедовек может себе позволить хотя бы каждое утро баловать себя бутербродом с красной, а уж тем более черной, икрой, а икра минтая по цене вполне доступна каждому), и по своим вкусовым качествам очень даже неплоха. Читать далее