Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 11:11

Наткнулась на эту юбку во время бесцельного блуждания по али, и не смогла пройти мимо. Я вообще люблю юбки силуэта Ball gown, а тут еще и ткань плотная, и цвета разные приятные. Заказала.

Через месяц забрала мою прелесть Smile

прощу прощения за качество фото
прощу прощения за качество фото

Нормально сфотографировать на себе не удалось — зеркала нет, а помощника ждать — нет терпения Smile

Обратите внимание! Мой рост - 157 см. и если надеть юбку как положено, на талию, то она коротка даже на меня. Поэтому, на рост 165+ я бы заказывать не рекомендовала. Нет, вы, конечно, можете опустить ее на бедра, но тогда силуэт "потеряется" и это будет просто странно сидящая юбка. Можно, но зачем?

Размер - free size, хорошо подойдет на росс. 42-44, может и на 46. На фото параметры ОТ/ОБ — 61-92 см. В принципе, талия может быть и большего объема, резинка тянется хорошо.

Качество пошива отличное: швы ровные, нитки не торчат. Выраженного запаха "китайщины" не почувствовала, хотя в отзывах к товару многие жаловались.

Даю ссылку на продавца, у которого брала. Сейчас, правда, юбки у него подорожали - я покупала в марте за 250 рублей. А так, продавец отличный - отправил быстро, запаковал хорошо.

Достоинства
  • доставка
  • качество
tamaliaрекомендует
14.04.2014
симпатичная! Smile Вам хорошо! У меня есть похожая, реально на мой рост короткая - парень сказал ещё раз оденешь - я тебе её на голову натяну Sad(
15.04.2014
Уже второй положительный отзыв читаю) Надо брать! Фасон очень нравится.
07.06.2014
а может подскажите, после стирки ничего из нее не полезло (нитки, ткань)? хочу заказать, да боюсь что развалится)
07.10.2014
Ммммм. какая милая юбочка! И ткань интересная Love
19.02.2016
ну всё!!!! я прям влюбилась в эту юбку - тут несколько отзывов на неё, на вас она отлично!