Среднее: 3.7 (105 отзывов)

DarlingManya аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 16:59
Достоинства: дает обьем, делает ресницы длинными, долго держится, насыщенный угольно-черный цвет, не осыпается, нет комочков, разумная цена, удлиняет ресницы, удобная кисточка
Недостатки: не на долго хватает, очень сильно осыпается, пока не нашла !

****************************************************Всем Привет!*****************************************************

Для меня самое главное в макияже - это большие выразительные глаза.

Поэтому к туши для ресниц я предъявляю очень жесткие требования. И очень кропотливо крашу ресницы, пока не добьюсь идеального разделения ( что не всегда выходит). Люблю я кукольные ресницы и все тут.

Многие годы я пользовалась исключительно тушами от MaxFactor и была ими довольна...... Но купив 2 туши этой марки я полностью осталась разочарована. Вот одна из этих тушей. В этом же отзыве вы увидите мои естественные ресницы. Поэтому на них я останавливаться не буду.

Мои 2 самых главных требования к туши: БЕЗ КОМОЧКОВ и БЕЗ ОСЫПАНИЯ. А всё остальное приветствуется.

Решила я поискать среди более дешёвых тушей, и глаз почему то упал на тушь от AVON, хотя никогда ими до этого не пользовалась. и Цена разумная 219 рублей. Объём 9 мл.

Расскажу немного об этой туши.

Главная фишка туши - это создания различного объёма ресниц, с помощью колесика внизу. У колесика 3 уровня. Чем выше уровень, тем больше набирается тушь на щеточку и тем объёмнее становятся ваши реснички.

Очень удобно я считаю, она рассчитана для любых предпочтений.

Щеточка так же меня устроила, не силиконовая.

Итак, самое важное: Тушь совершенно НЕ ОСЫПАЕТСЯ! и в +100500 слоев она кладется БЕЗ КОМОЧКОВ! Через 2 месяца тушь вся под глазами и ресницы смотрятся далеко не первой свежести....как будто дня 3 проходила не смывая....

Тушь имеет угольно-черный цвет.Ресницы не паучьи лапки, а разделены одна к одной.

Раньше у меня не было таких ресниц.

Смотрите сами! Внимание, фото сделаны через 10 часов после нанесения! Наносила я так: первый слой - 1 уровень, второй слой - 2 уровень и 3 слой - 3 уровень.

На фото первый день использования,да, я люблю такие ресницы. Но чем дальше, тем с каждым днем всё хуже и хуже. Тушь меня разочаровала. Отработала хорошо только первые 3 недели. У Максфактор хотя бы на втором месяце нормально красят. НЕ буду больше покупать. Вернусь к своей любимой от максфактор. Тушь рекомендую только потому, что хоть красила нормально.

Вот результат через 2 месяца.

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

DarlingManya рекомендует Тушь для ресниц Avon "Полный спектр"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
13.11.2015
А не отпечатывается на верхнем веке?
люблю большие реснички Wink
13.11.2015
а я вижу именно паучьи лапки, комочки и склеенные реснички... Tired
13.11.2015
на веке не отпечатывается)
ну на вкус и цвет..))