Опубликовано 17 Май, 2010 - 11:04

Класный тональник)на лето самое оно)не скатывается,шелушения не подчеркивает-ложиться ровна,делая кожу по-настоящему матовой и красивой,замечательный одним словом тоналник)и увлажняет и покраснения с жирным блеском убирает,жаль только,что в Рив Гоше его убрали(
Достоинства
  • легкий
  • отлично матирует
  • стойкий
  • хороший цвет
  • хорошо ложится
vredinadashaрекомендует
  • 23.11.2009
    Наносится приятно- текстура такая, что как будто холодит немного, но зато через пару часов весь крем скатывается.Может для сухой кожи он подойдёт, но для жирной противопоказан!
  • 11.04.2010
    Раньше много пользовалась тональными кремами, т.к. были проблемы с кожей, но как оказалось отчасти эти проблемы и были из-за тональников, ведь они закупоривают поры, многие не дают дышать коже вообще. Однажды попробовала тональник на водной основе и мне это очень понравилось.
  • 24.05.2010
    Не скажу, что крем отличный. Но достойный. Вообще косметика Мэйбилин мне очень нравится. Перепробовала все тональники. Этот у меня стабильно занимает второе место. Очень хорошо матирует, легко ложится. Смотрится хорошо, ровно. Очень стойкий.
  • 16.05.2010
    был у меня этот тональник, кожа лица у меня жирная, пористая, причем очень жирная.поры мои забивает все что угодно.надо было чтоб на водной основе тональник был, думала вот она моя мечта, приобрела, со цветом немного прогадала, оказался светлее чем надо, ну да ничего в общем то, наносится легко,…