Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 21:38

Всех приветствую!

Если бы можно было ставить 10*, то я обязательно бы их поставила!!!!

Девочки! И любящие их мужчины!

Я ниже выложу фото моего нового любимчика, но сразу хочу сказать, что фото ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕДАЁТ ТОГО БЛЕСКА И ШИКА, который можно увидеть наяву! И если Вы будете проходить мимо салона Swarovski, то не поленитесь и примерьте этот браслетик на свою ручку (ручку любимой)!

Уверена, влюбитесь с первого взгляда, что и произошло со мной вчера!

Фуууф... Ну что - эмоции выплеснула, теперь немного расскажу и покажу уже своего красавчика!

Слева в углу резиновые накладки на фиксаторы (были на новом браслете)

Такая модель браслета представлена в 6 цветах (черный, коричневый, серый, белый, синий и золотой), я же себе сразу выбрала последний, т.к. только в этом цвете фиксаторы оформлены в золотистом оттенке, во всех остальных - серебристый.

Я постоянно ношу золото и мне, естественно, серебристые детали не подходят (не люблю смешивать).

Милая девушка-консультант предложила на выбор два размера S и M, второй более свободный и практически лежит на кисти, поэтому мне по душе пришёлся первый размер своим модным элегантным обволакиванием запястья.

Сам браслет жёсткий, но подвижно-гибкий, что позволяет абсолютно легко наносить его на ручку.

Вообще я выбирала между 2 моделями - это Stardust (старая коллекция, которая имеет уже бешенное количество подделок) и Crystaldust (мой малыш из новой зимней коллекции). А выбирала лишь потому, что оба безумно понравились, они отличались лишь ценой в 500 рублей ну и, конечно, оформлением :

в Stardust кристаллы спрятаны в сетке, за счет чего блеск немного притупляется и сам браслет более мягкий, наверное, более удобный был бы в нОске

в Crystaldust - россыпь роскошных кристаллов просто дерзко "кричат" о своём присутствии, ОМГ... Это-то меня и подкупило!!! Сегодня в течение рабочего дня НИ ОДНА ДЕВУШКА не прошла мимо меня! Я Вам зуб даю! Ну просто ВСЕ обращали внимания и делали комплименты! А я в свою очередь просто улыбалась, как дурочка И с каждым новым всплеском эмоций у других, понимала, что мне не жалко 6 тысяч рублей, потраченных на это чудо!

Сразу хочу подчеркнуть, что я среднестатистический житель Smile не богач и не мажор, но чтобы Вы понимали, очень хотелось себе выбрать подарок, а на эти шесть тысяч рублей из золотых изделий ничего достойного на сегодняшний день не приобретёшь ...

А покупать маааленький кулончик или гвоздики... Ну неееет! Извините...

Вот так я и стала счастливой обладательницей роскошной вещи, которая теперь будет украшать меня и в праздники и просто в серые будни! На мой взгляд модель универсальная, её смело можно комбинировать с различными стилями одежды!

Так что дорогие мужчины! Если ещё не придумали, чем Дед Мороз будет баловать Вашу роскошную спутницу, то можете смело!!!!! Я ещё раз напоминаю о бурной реакции моих коллег!!!! Можете смело отправляться за этим браслетом!

И милые девушки всех возрастов, Вы точно также не останетесь равнодушными к этому прекрасному изделию, которое окружит Вас королевской красотой и шиком!

Всего всем хорошего! И пусть у каждого будет такое настроение, как сегодня у меня, каждый день! Это невероятно!

Достоинства
  • Безумно красивый
  • Новая коллекция
  • Роскошный блеск
chedan7aрекомендует
11.10.2016
Очень стильный и одновременно шикарный браслет! А выглядит намного дороже своей стоимости)
Очень красиво и стильно!
Смотрится действительно очень круто и красиво Love
11.10.2016
Очень красивый!!! ??? а Вы каждый день его носите или это вечерний/праздничный вариант?
11.10.2016
И правда безумно красивый) переливается прям как брУльянт Laughing out loud
Красиво блестит Smile
11.10.2016
Девочки! ДА! Да! Да! Безумно красивый!
А носить его я хочу Каждый день!
Настроение от него и от реакции окружающих - огонь!
Красота небывалая!!!! Love
Очень красивый))
11.10.2016
Очень изысканный и дорого выглядящий! Love
11.10.2016
6000, я правильно поняла?))))
Буду значит упрашивать деда мороза)))
11.10.2016
вау, какой красивый! и поблескивает так сказочно!
11.10.2016
Давно залипаю на фотографии таких браслетов. Смотрится очень круто!
11.10.2016
если фото не передают всей красоты, то даже представить сложно какой ой на самом деле Smile изысканный...
Он просто шикарный! Завидую Вам белой завистью Love :love:
11.10.2016
Красивый, но у меня слишком тонкая кисть, на мне не смотрится совсем такая форма(
11.10.2016
Браслет выглядит шикарно. Love И дорого. Просто любовь))) Я бы тоже такой себе хотела. Я от браслетов просто фанатею. Love
Оригинальный какой браслетик Smile
Какая красота!
12.10.2016
Смотрится действительно очень круто и красиво Love вживую еще лучше, чем на фото Smile

Мне у них еще нравятся просто жгутами браслетики разноцветные из старой серии, как вы и упомянули Smile вот выбирала между такой змейкой и несколькими вариантами жгутов, в итоге взяла 3 жгутика Smile

Тоже эмоций было через край Party
12.10.2016
Красивый браслет. Жаль, что мужчины как раз и не прочитают этот отзыв)
Потрясающий браслет! Love
12.10.2016
Браслетик очень крутой, я бы себе черный такой купила.
какая красота Love
12.10.2016
Красивый, смотрела сегодня такие в магазине, но мне больше по душе браслет с кристаллами в сеточке из старой коллекции. Еще консультанты сказали что этот браслетик нельзя мочить, т.к. кристаллы держатся на специальном клею, но они пока не знают как этот клей себя поведет, т.к. это новиночка.
12.10.2016
koshechkameow, все верно! Насчёт воды - сеточку можно промывать, а мой браслет - не известно!
Но я не планирую его мочить! Готова следить за этим.
А так тоже прямо металась между двумя вариантами!
смотрится, конечно, дорого, но стиль - не мой Smile
да, потрясающий!)
Очень красивый!Просто космос! Love
12.10.2016
Ink_, расскажите о Вашем стиле, интересно!
12.10.2016
Милые красавицы! Ещё раз спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, была полезна!
12.10.2016
Шикарный браслет. Потрясающе смотрится.
классно смотрится)
12.10.2016
Симпатичный и очень стильный)
Очень красивый браслет Love
13.10.2016
давно смотрю на эти браслеты, в данном цвете вообще супер Love
Красивый браслет Smile
Роскошный браслетик Smile
С ним вы будете настоящей звездой праздничных вечеров Cool
Очень красивый браслет! Smile
13.10.2016
Красивый браслет) И форма его очень понравилась)
Ещё 44 комментария