Среднее: 3.5 (всего голосов: 23)

mara123 аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 14:36
Достоинства: удобно

Мороженое я ем редко. Экстрем ещё реже. Покупала я его раньше и оно казалось мне вкусным. Сегодня после тренировки мне захотелось мороженого. Возьму думаю, экстрем, во первых потому что я его давно не ела, а во вторых, оно очень удобное для удержания в руке. Мороженное было кокосово-ананасовое. Как Вы знаете это мороженое как бы из трех частей:Верхушка см 4 одного вкуса, потом основа и потом шоколадный хвостик. Так вот, первый вкус был ещё туда сюда. Кстати, оно почему то черезчур мягкое, и я даже догадываюсь почему-делают из растительного жира, а растительные жиры не застывают (сравните с маргарином). Начался второй слой... Вернее даже не так. Я съела белый верх, затем начался невкусный желтый (ананасовый) слой. Это назвать мороженым трудно. Это была какая то полупрозрачная, желеобразная приторная масса. И вот я её ем ем...жду значит, когда же мороженое начнётся нормальное)). Но к своему удивлению оно так и не началось, а сразу перешло в шоколадный хвостик и кончилось.

От этой дряни, которую я съела, я не получила никакого удовольствия. То есть фактически это были зряшные 200 калорий и 30гр углеводов. Если бы это было вкусно, то простить себе эту слабость (я считаю калории) можно было.. А так.. добровольно загрузилась низкосортным калорийным продуктом

зы после такой приторности пошла пить воду

mara123 не рекомендует Мороженое Nestle Extreme

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Мороженое
  • Ane4ka785 аватар

Ane4ka785 19 Январь, 2014 - 18:19
    согласна, невкусное мороженое и дорогое

• Вкусное!

14.06.2014
    Budika аватар

Вкусное и нежное мороженое! Тем кто на диете  - один рожок этого мороженного не испортит фигуру, так как калорий там немного примерно 218.  Покупаю его часто, и ем с удовольствием.

• явно завышена цена+фото

19.07.2012
    макбет аватар

Купилась на упаковку, и решил поробывать мороженце, думала если стоит дороже всех значит точно вкусное!Но не тут то было...Могу сказать :-дорого-обем маленький-вафля обычная , как и у всех других рожков-глазурь на вкус как и у всех других рожков , по толщине очень тонко полита вафля-очень быстро…

• Не все Экстремы одинаково хороши, но можно найти свой (фото-обзор вкуса кокос-ананас и черной смородины)

23.08.2013
    Skyfall аватар

К Экстрему я отношусь по-разному: некоторые вкусы мне очень нравятся, какие-то не вызвали восторга, что-то резко не понравилось. Расскажу сейчас о двух видах.                                    Вкус номер раз - кокос-ананас. Мой самый любимый. Упаковка - стандартный рожок голубого цвета.

• Вкус блаженства

25.06.2013
    Marta. аватар

Extreme вернул мне любовь к мороженному (правда только к определенному). До того как я попробовала Extreme я относилась к мороженному достаточно равнодушно. Когда кто-то покупает домой мороженное, я максимум пару ложочек могу съесть. Сама почти ни когда не покупала.