Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 00:22

Маньяки бывают разные: есть лакоманьяки, парфманьяки, есть любители всеми возможными и невозможными средствами ухаживать за волосами, телом, лицом, а я маньяк посудный, как не ужасно это звучит)

Стоит мне попасть в магазин с посудой или на соответствующий сайт, я теряю голову и начинаю усиленно бить себя по рукам, дабы не пойти по миру с протянутой рукой, но с новой тарелкой подмышкой. При этом мне неважно, я могу запасть как на дешевую икеевскую миску с матерным названием, так и на европейскую посуду, которая в России стоит бешеных денег.

С появлением ребенка мои интересы расширились: теперь можно скупать детские приборы, пластиковые тарелки и пр. ерунду. Но это все лирика.

Детский набор в чемоданчике от Villeroy&Bosch был куплен в фирменном магазине в Берлине на Кудамме.

Жестяной чемодан, в который упакован сет

В набор входят глубокая тарелка, мелкая тарелка и кружка. Есть вариации с кружкой с двумя ручками, слюнявчиками, столовыми приборами. Все упаковано в жестяной чемоданчик.

Инструкции-гарантии

Посуда красочная, вариантов расцветки две - одна поярче серия "Зоопарк" (собственно, та, что у нас), другая поспокойнее "Ферма" с домашними животными.

Мелкая тарелка

Сейчас нам год и, конечно, сейчас наш выбор это пластик, который можно бить, колотить и швырять. Из этих тарелок кормлю сама, ребенок оживляется: животные узнаваемы, яркие, на дне глубокой тарелки 2 бегемота в луже, которые особенно радуют дочь. Иногда рассматривание животных - единственный способ докормить ребенка, заговаривая зубы животными)

Глубокая тарелка

А вот чашка с обезьяной и львом

Чашка

Из минусов - тяжеловата, хоть это и фарфор. Ну, и, конечно, цена, особенно в России. Можно купить аналоги подешевле, тот же Auerhahn Besteck, но это дело предпочтений. На подарок идеально. Упаковано хорошо, мы довезли 2 таких набора в чемодане, в багаже - все целое.

А вот отзыв на ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, где можно приобрести эту посуду в два раза дешевле, чем в России.

А также еще один НАБОР ДЕТСКОГО ФАРФОРА из Германии для любителей Пчелы Майи.

Достоинства
  • - Красивый
  • Привлекает внимание ребенка
  • Яркий
Недостатки
  • Неадекватная цена в России
Zezikрекомендует
24.10.2013
Чудесная посудка! Smile Я бы тоже такую прикупила бы своей дочурке! Wink
06.09.2014
прелесть)
Официальный представитель VilleroyBoch
22.09.2022
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей продукции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, Villeroy & Boch.
12.03.2024
В моём детстве такоа надо было иметь родитнлям