Тучка аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 23:01
Достоинства: дает естественное сияние коже, лёгкая и нежная текстура, не создает эффекта маски, хорошо распределяется, экономичный
Купила данный тональник,оттенок слоновая кость -№ 01.Кожа у меня жирная и проблемная,тяжело подобрать тон тк через час все начинает плыть и размазываться,поэтому я в последнее время перешла на пудру.
Но поддавшись на восторженные отзывы коллег все же и я обзавелась таким необычным тональным средством.И скажу -осталась довольна.

Тональный крем имеет жидкую однородную консистенцию,легко распределяется по коже.На первый взгляд -впитывается быстро,но на самом деле ,чтобы ему раскрыться -нужно время-минуток 15.Не оставляет границ ,не лежит на личике как маска.

Правда сразу после нанесения мне всегда кажется,что нанесено слишком много ....хотя я наносила тон - одно нажатие на дозатор на все лицо.
Скрывает мелкие дефекты кожи,прыщи тональный крем сделал на 2 тона светлее.
Шелушение подчеркивает(см фото -кожа на носу).

Нанесла на лицо,посмотрела еще разок в зеркало более придирчиво-ну нет эффекта подсвечивания и все....и так и сяк крутила зеркало-ни чего необычного не обнаружила.Только матовая ровная (не свойственная моему типу кожи)поверхность,даже как -то неприятно стало от неестественной самой себя........

Плюнула....так дойду до подруги,не буду смывать....только глаза подкрашу с губами.

Накрасилась на скорую руку,взяла зеркало и подошла еще раз к окну,дабы удостовериться,что все ровно накрашено.

.......Я обалдела !Вот оно! Свечение....вижу его!....Лореаль не обманул.Ай,да молодец!

Просто за то время,что я уделяла глазам ,губам тональник хорошенько впитался в кожу и раскрылся во всей своей красе. На фото это не блеск кожного сала-это эффект от тональника.Не знаю,уместно ли его назвать влажным блеском,но мне кажется,что он именно такой.

Боялась,что через час все поплывет ,ан нет- все строго на месте....Тональник спокойно продержался около 4х часов(!).Для моей кожи -это рекорд.Не ожидала!
Возможно,если подправить пудрой -мейк жил бы еще,но я не рискнула да и от подруги вернулась уже.Кстати,она долго меня пытала -не могла понять,почему личико все светится как бы изнутри,пришлось делиться опытом и рассказывать про люми.
___________________________________________________________________

На данный момент пользуюсь тональником только на выход или если планирую пофоткаться,больно уж эффект подсвечивания изнутри впечатляет,фото становятся "живыми".На каждый день для меня не подходит( на ненормированный рабочий день) - все-таки боюсь,что поплыву.

Но пользоваться однозначно буду,куплю еще ,только на тон чуть потемнее.

PS минусы указывать не стала,тк нюансов с моим типом кожи много.
А так же прошу лояльно отнестись к фото моей проблемной кожи,как говорится -какая есть,да и смелость нужна-выложить себя такую-для меня это в первый раз.Переживаю немного.

Всем Огромного спасибо,что были со мной эти минутки....

фото №3-голое лицо
фото №4- сразу после нанесения тона
фото №5-тон подчеркивает шелушения (нос)
фото №6 и №7 - прошло 10 мин
фото №8- прошло 15-20 мин

Обновление 27.10.2012г-добавляю еще одно свое фото с мейком (последн)
_____________
Обновление 28\03\2013г
К сожалению ,фото до и после пришлось удалить после того,как одна добрая девушка все же дала мне ссылку на сайт,где мои фото подверглись всевозможным оскорблениям.Девушке огромное человеческое спасибо!
Люди(!) не будьте жестокими к тем,кто не может похвастаться идеальным состоянием своей кожи..............

Тучка рекомендует Тональный крем L'Oreal Lumi Magique "Магия Света"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
Какой замечательный результат! Smile +
Сама не ожидала Smile
вы очень смелая!!! Wink
когда у меня были проблемы с кожей, то даже в магазин ненакрашенная не выходила Sad(
Вам респект и уважуха!!! думаю многим ваш отзыв будет полезен!!! отличный результат!!! Wink

обалденно красивые глазки! ShyLove +++
Спасибо огромное за поддержку Smile
18.10.2012
Спасибо за такой наглядный отзыв Smile
По-моему,крем прекрасно справился со своей задачей Wink
Вот это эффект Smile
18.10.2012
хороший результат ,а проблемы такие есть у многих,стесняться нечего+
18.10.2012
результат отличный, а вы большая молодец!
Shy
Спасибо огромное,старалась
+отличный результат
18.10.2012
о, да это прямо-таки вау-эффект!
здорово!крем вам очень подошел!замечательно смотрится! Love :love:
а еще у вас замечательные ресницы!!
можно узнать какой тушью пользуетесь?
Спасибо Огромное Shy
Тушь http://irecommend.ru/content/vot-takaya-volshebnay...
19.10.2012
+ отлично справился тональник!
19.10.2012
Очень хороший, наглядный отзыв! Молодец! И результат, как говорится, налицо! +++++
20.10.2012
Отличный результат! Эх тоже когда-то было много проблем с кожей, сейчас значительно меньше....
20.10.2012
так хорошо все замаскировал Wink +
21.10.2012
Отличный результат! Жаль, что шелушения подчеркивает, этим многие тональники грешат..
23.10.2012
Плюс за смелость и старания Smile я пока не решаюсь писать отзывы на пудры и тональные, кожа тоже жирная и проблемная. А крем буду иметь в виду, раз вам подошел Smile
23.10.2012
Спасибо огромное Shy
Смелость действительно нужна,я тоже не пишу отзывы о тональных кремах тк не особо удобно выкладывать фото проблемного личика ,это первый мой отзыв,очень захотелось пересилить себя.
Часто к сожалению люди ведут себя очень не адекватно (может быть даже агрессивно)по отношению к обладателям такой бяки,ведь ее не скроешь под одеждой.Поэтому переживала немного.
Еще раз спасибо! Smile
bss аватар
bss
24.10.2012
кожа и правда светится Smile очень естественно смотрится на лице.. +
+Ой обязательно попробую:)Сама страдаю проблемными участками на коже!
24.10.2012
Cпасибо,девочки Smile
25.10.2012
Вы очень смелая. Отличный отзыв, сама в восторге от этого тонального крема, хоть и пользовалась пробником. +
Очень наглядный отзыв! Вы молодец!+++
30.10.2012
Фото 5 стоит удалить, вас уже в одно нелицеприятное (но очень смешное) сообщество закинули. И не стоит вам с такой кожей баловаться светоотражающими вещами! Только подчеркивает ваше акне.
Фото удалила
а не вы ли его туда забросили?
в своем отзыве я говорила о ни совсем адекватных людях.....вот и первый,от таких проблем ни кто не застрахован и даже вы
А решать пользоваться или нет тональником буду только я!
Если бы вы читали мой отзыв ,знали бы в каких случаях и при каких обстоятельствах я пользуюсь данным кремом.
И пусть хоть на каждом сайте зальют мое фото с прыщиками и шелушением на носу-на фото я на себя ни похожа,никто и не скажет,что это я......
А так же считаю дурным тоном в комментах (на всеобщее обозрение)писать подобную инфу!Как говорится,хотите поделиться -пишите в личку-для этого она и существует.
отдельное спасибо за ваши 5 коп Laughing out loud
Отличный результат - в закладки крем + Smile
закинула не туда
повторяю для вас, сразу скажу, пришла из того самого нелицеприятного сообщества.
я несколько разбавлю хор восторга. не отрицая вашей смелости, должна сказать, то вы сделали антирекламу лореалю, который впрочем и без нее [ой]. но проблема не столько в выбранной вами марке, а в том, что вы не на то поставили, вам не надо сиять, с вашим типом кожи надо использовать совсем другое. я являюсь счастливой обладательницей сходных проблем, правда далеко не в столь запущенном варианте. золотое правило, никакого внутреннего сияния при жирной коже быть не может! достаточно и внешнего. все кто вам сказал о хорошем результате, в том числе и ваши подруги - врут. выглядит отвратительно. но расстраиваться не стоит, надо просто изменить подход. поверьте, я не хочу вас обидеть и знаете, правильно подобранные средства даже из масс-маркета если и не делают чудеса, то во всяком случае очень исправляют ситуацию. и на всякий случай - я адекватна)))
31.10.2012
Раз у Вас тоже есть такие проблемы с личиком(пусть и не в таком запущенном виде как у меня)Хотя я ни чего и запускала)мои прыщи имеют другую физиологию -наследственную Puzzled )поверьте я знаю о чем говорю),то должны знать что люди с такими проблемами очень остро реагируют на подобные замечания......впрочем как и хотят хоть капельку "приблизиться "к идеальной коже пусть и методом замазывания.А так же я не делала рекламу\антирекламу,а всего лишь поделилась своим мнением и опытом от использования продукта,хотела наглядно показать ,что в креме ЕСТЬ эффект подсвечивания .Критика в этом случае не приемлема Exclamation Mark тк обсуждался ни мой тип кожи(с расширенными порами,жирным блеском) ,а ПОДСВЕЧИВАНИЕ Exclamation Mark .Да,кожа у меня жирная и мейк плывет,поэтому этот тон не использую на каждый день,а вот для фото и на выход меня он полностью устраивает (как и говорилось в отзыве).А так же я ни кому не навязываю свое мнение,ни кого не заставляю использовать тональник на жирную и проблемную кожу.Мое мнение не обязательно должно кому-то нравится ......
Я на этом сайте для того,чтобы делиться опытом -вот я и делюсь.....Хотите высказать свой взгляд -напишите свой отзыв Tongue
+ Добавлю кремок в закладки.
Богатикова Е,
спасибо огромное Smile
01.11.2012
Тучка, я вас попрошу быть осторожной с выражениями. Как говорил Черномырдин "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Решила вам помочь-меня облили [ой]м.
01.11.2012
Я Вас ни чем не обливала!Просто пыталась защитить свою позицию........
оооооооо, крутой результат=) в закладки=)
02.11.2012
Тучка, защитить? А я на вас нападала? Вы хорошее с плохим всегда в одну кучу смешиваете?
02.11.2012
Спасибо за отзыв, и не в обиду будет сказано вам и другим со сходными проблемами, это личико можно вылечить. Я как косметолог вам говорю. Обратитесь в салон или поузнавайте через знакомаых в своем городе, найдите косметолога пусть полечит вам лицо, а остатки от воспалений и шрамики пусть уберет пилингом, кислотным либо химическим в зависимости от глубины. И восстаовите флору в желудке , старайтесь больше кушать овощей и фруктов. Эти же овощи и фрукты измельчив, или нарезав пластинками, накладывайте на лицо как маску, протирайте лицо лимонным соком, оно подсушит кожу и сузит поры, ну и конечно же нужен правильный крем. Его тоже подберет косметолог опираясь на ваши ффиансовые возможности. Удачи. Будьте красивы!
Спасибо!
05.11.2012
спасибо за хороший отзыв
09.11.2012
даааа,он шикарен)))был пробник)кожа сразу преображается+
Ещё 10 комментариев