4.8

лютик аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 14:26

Девушки,добрый день!

Говорила уже не раз,что пишу отзывы на продукты питания крайне редко,но не рассказать Вам об этой шоколадке просто не могла.Отзывов на нее не очень-то много,а шоколадка достойная)

"Лить лишней воды" не буду,поэтому сразу же перейдем к шоколадке)

Шатаясь по "Молнии" в поиске чего-нибудь вкусного и интересного, наткнулась на этот шоколад.

Цена шоколада по акции 21 рубль,без акции стоит 35 рублей.

____

Понравилось сочетание фундука и хрустящих шариков.Возможно,покажусь колхозницей,но я даже и не предполагала,что же такое хрустящие криспы.Оказалось,что это обычные зерновые шарики,по виду и вкусовым ощущениям почти ничем не отличаются от воздушного риса.

Фундук не цельный конечно,но и не стерт до мелкой пыли.Он достаточно крупный и ощутимый.

Зерновых шариков о-очень много!Как только открываешь упаковку,сразу видишь эти "пупырышки"))

Во всем изобилии фундука и зерновых шариков вкус шоколада ощущается хорошо.Сам шоколад молочный и очень вкусный,просто тает во рту.В нем нем ощущения пластилина или же сладкой плитки.

Отличный шоколад,который я советую попробовать!

лютик рекомендует Шоколад Россия Фундук и хрустящие криспы

Категория: Разные продукты
Брэнд: Россия
Тип продукта: Шоколад
  • Nysa аватар

Nysa 17 Август, 2013 - 14:33
    Как ты красиво сфоткала...слюньки бегут уже)))) Love
  • лютик аватар

лютик 17 Август, 2013 - 14:39
    Спасибо)Хочешь и тебя угощу??.. Big smile
  • Богема аватар

Богема 17 Август, 2013 - 17:25
    Очень люблю криспы! Оказывается, и "Россия" теперь с ними шоколад выпускает!
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 17 Август, 2013 - 18:01
    Тоже люблю его Big smile
  • Пченчик аватар

Пченчик 17 Август, 2013 - 18:13
    Зашла прочитать,чтобы узнать кто такие эти криспы Laughing out loud

• Много-много хрустяшек (фото внутри)

26.04.2013
    Freesia аватар

Наконец попался шоколад, где производитель не пожалел начинку! Сам шоколад вкусный, быстро плавится в руках … шарики очень приятно (а самое главное часто!!!) попадаются на зубок. Фундука как такого я особо не почувствовала , т.к.

• ТАК ХРУСТИТ!!ТАКОЙ ВКУСНЫЙ ШОКОЛАД!!! (+фото)

12.05.2014
    mmaarriinna аватар

Приветствую!!! Вот решила попробовать очередную шоколадку, которой меня угостили!! Отечественный производитель так порадовал, прям не передать! В ней очень много начинки, а точнее криспов и фундука (его тут поменьше) , прям ОЧЕНЬ много!!! Сладкая в меру, что порадовало, не приторная.