Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 22:21

Привет всем любителям косметосика Smile .

Давненько я не рассказывала о своих масочках для лица, хотя у меня их накопилось не мало. Сегодня решила посвятить отзыв классному экземплярчику от Organic Kitсhen с огурчиками для увлажнения кожи. Зимой такие штуки мне просто необходимы.

В принципе, увлажнение лицу нужно не только в холодное время года, но сейчас кожа особенно сохнет, шелушится, в общем отопление и постоянные скачки температуры ничего хорошего не дают.

Кстати, если жирненькие, "кремовые" масочки вам не подходят, то этот вариант вам должен понравиться, т.к. очень легкий и абсолютно не жирнит кожу. По консистенции продукт очень напоминает гель с алоэ, этакое прозрачное желе.

С такой маской можно спокойненько ходить по дому, не боясь напугать мужа или ребенка) Лицо просто выглядит влажным.Состав, конечно, не супер органический, смущает глицерин на втором месте, ну не люблю я его в косметике. Но если сравнить с более дорогими вариантами, список компонентов здесь ни чем не хуже, а даже и лучше, чем у большинства подобных средств.

Наношу я маску на влажную кожу и хожу с ней не меньше 10 минут, а иногда про нее забываю и смываю аж через час) Неприятных ощущений - никаких, аромат - не совсем огуречный, но свеженький такой, приятный. Нравится, что маска не только увлажняет кожу, но и очищает ее от остатков косметики. Протирая кожу тоником, я вижу абсолютно чистый ватный диск.

Даже не знаю, почему я обратила внимание на продукты Organic Kitсhen только сейчас, ведь от Органик Шоп я тащусь, а эту линейку они как раз и выпустили.

Кстати, эта маска мне как раз очень напомнила и по консистенции и по аромату увлажняющую масочку от ОШ с алоэ, она мне тоже очень нравилась.

Стоимость продукта ~ 70-100 руб. в разных точках продажи. Свою я заказывала на озоне.

Объем - целых 100 мл.! Хотя баночка выглядит небольшой.

Продукт просто наибюджетнейший, классный, да еще и расходуется экономно. Очень рекомендую попробовать, если вы еще этого не сделали Wink .

P.S. А еще я влюбилась в прикольные названия каждого средства, милота такая)

Mika_Shapovalovaрекомендует
Очень красивые фотографии)
Какое замечательная масочка Love
10.12.2016
Названия у них действительно завораживающие!
Маска немного пугает объемом - я так люблю, когда средства заканчиваются и можно пробовать что-то новое! А 100 мл хватит на 2 года Big smile
11.12.2016
Захотелось мне салатика с огурцом после Вашего отзыва )))
11.12.2016
классный гель, прозрачный очень!
11.12.2016
orangeoutlook, на самом деле такие вещи быстро расходуются, потому что рука сама к ним тянется)) Недавно добила кофейную маску от ОШ, думала хватит на долго, но она за три месяца закончилась.
11.12.2016
Это просто находка для работающих женщин: нанести маску и ходить по дому, не пугая мужа Ghost он у меня впечатлительный
Albinaka, Big smile
а мой обычно не пугается, но возмущается "бу бу бу, опять намазала какую-то ерунду.."))
Люблю огуречные маски)
У меня есть маска-пленка с огурцом, правда, от Эйвон, так очень нравится)
Тоже не стягивает, да и пользуюсь ею уже третий год, никак закончится не может!
11.12.2016
Mika_Shapovalova, я посмотрела кофейную - мне она по описанию понравилась вдвойне (я просто кремовые текстуры больше гелевых ценю). Спасибо за наводку! )
А про расход - рука тянется, главное еще не лениться и приучить почаще делать эти масочки. А то обычно - "умылся и упал!" или "умылся и побежал" в зависимости от времени дня Big smile
12.12.2016
Люблю эти милые баночки)
06.01.2017
Чудесная маска! И фото приятные Smile
08.01.2017
Мне бы наверное больше летом понравилась данная маска. Сейчас как-то более жирненькие консистенции предпочитаю:)
У меня уже на исходе всевозможные черные баночки, "наигралась" видимо, пока не рвусь к покупкам:)
08.01.2017
Велгочка, да, на лето такие маски хороши Smile В жару я еще альгинатки люблю использовать, они хорошо с жирностью кожи и забитыми порами справляются.