Аяночка аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 13:10
Впервые приобрела эту тушь в прошлом году. Знакомая в поликлинике предложила мне на обозрение ассортимент дик.косметики от Орифлейм. Так как,тушь моя заканчивалась(от Pupa)решила присмотреться к туши. Так вот,что сразу понравилось мне в этой туши- удобный,миниатюрный ворс. Следущее, содержимое- средняя по густоте и не налипает шлаком на кисточку. Запах ненавязчевый. Купила (примерно за 7у.е.) и не пожалела!!! Прекрасно прокрашиваес,разделяет и что самое главное,отлично справляется с прокрашиванием ресничек в уголках глаз!!! Пользуюсь 2ой год(уже 4ая тушь) и всем своим знакомым рекомендую и дарю!!!

Аяночка рекомендует Тушь Oriflame Revelation Mascara ''Открытый взгляд'' разделяющая

Разделяющая тушь для ресниц создает эффект широко распахнутого, открытого взгляда - пленительного, сияющего, безупречного. Все это благодаря удачному сочетанию высокотехнологичной натуральной формулы и специальной щеточки ваши ресницы аккуратно разделены и равномерно прокрашены.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Отличная тушь!

15.08.2010
    Мушка аватар

Мммм...мой любимый цвет...зелёненький! И не такой уж он и яркий...на солнышке только заметно. Или при ярком свете. (Это тем , кому страшно мазюкать в первый раз.) Ресницы такие классные становятся...пушистики!а до неё они у меня были короткие и прямые.

• Жуткая тушь

26.11.2009
    putsi аватар

Очень люблю экспериментировать и пробовать что-то новое, купила тушь ''Открытый взгляд'' - Зеленый, цвет конечно подвёл, а к вечеру первого дня использования этой туши, чуть с ума не сошла-глаза слезились как будто мне песка в глаза бросили резь невыносимая, оказалась аллергия на тушь, хотя у меня…

• Тушь крута! + Фото

21.02.2012
    Tayutka аватар

Я уже пару лет являюсь приверженцем туши Орифлейм 5 в 1 и не поддавалась ни на какие соблазны в виде иных тушей, так как таких чудесных ресниц, как от нее, у меня не было НИКОГДА!

• суперрррр

13.02.2012
    Maria924 аватар

Очень хорошая тушь! Была три года назад в моей косметичке! Длиная, тоненькая, сильконавая кисточка, прекрасно удлиняла и разделяла реснички! у меня довольно длинные реснички,но это тушь их больше удлиняла и делала взгляд открытым и притягательным!