Среднее: 4.1 (всего голосов: 54)

SVET5S аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 19:05

Всех приветствую, красотки)!

Данный шампунь подарили на Новый год) ,но пользоваться я им начала "буквально "неделю назад (как раз мой "Syoss"закончился).В начале думала прикупить к нему бальзамчик ,)но вымыв волосы, поняла, что он... ни к чему).

Вообще, уже имелись шампуни от этого производителя ,но этот -Лучший!

Информация от производителя :

Дизайн и цвет у шампуня -оптимистичные ,крышечка -удобная ,легко закрывать и открывать !

Запах, очень вкусный ...такой весенний !Обожаю сочетание запахов миндаля и абрикоса ),волосы вкусно пахнут ,некоторое время )!

Консистенция- прозрачная, легко пенится.

После того ,как я впервые вымыла волосы этим шампунем ,решила не пользоваться никакими эликсирами )и другими подручными средствами ,которые бы облегчили расчесывание моей гривы).

В итоге:Результат превзошел мои ожидания)! Волосы легко расчесались: излучая красивый блеск ,свежесть,  энергичность ,легкость и приятный запах, при этом волосы остаются чистыми и на следующий день, что для меня крайне важно)!

Вывод: Классный шампунь 100% мой. Идеально подошел моим сухим ,истонченным волосам, если у вас похожая структура волоса, то настоятельно рекомендую к покупке !

SVET5S рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса Абрикос из Руссильона и масло миндаля

Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier
кстати миндальное масло, мое любимое масло для волос! надо попробовать этот шампунь Smile
смотрится стильно.
Ну производители,ну юмористы)Пишут "Масло миндаля",а в составе этого масла нет)
Есть sweet almond seed extract,но насколько я понимаю это не масло.Ведь когда в составе масло,то производитель должен писать Seed Oil
Хотя могу и ошибаться Puzzled
Всем спасибо)
Анна из Крыма))Я как-то не особо заморачиваюсь по поводу состава(мне так пофиг)лишь бы волосикам нравилось)!Но Shock то что масло миндаля нет в составе Puzzled немного огорчило)как так?))
20.01.2014
давно пользовалась шампуни от Гарньер, не очень как-то. А такую серию не пробовала. Может, и куплю как-нибудь для разнообразия Smile заманчивый ход маркетологов
20.01.2014
Ирина)),надеюсь в твоем новом отзыве о шампуньке я увижу волосы до плеч Laughing out loud
SVET5S

Ой,Светик,производителям верить,в лес не ходить! Big smile Поэтому не заморачивайся лишний раз! Wink
BeerWinkSmile :)
довольная!
ты нашла его, а у нас такого нет
Какой ты (я надеюсь не против что на ты?) пушистик))_)))

Я тоже в составе не увидела масло миндаля....странно.... Stare
20.01.2014
А может производители просто забыли напечатать о масле)))
Клара))не я ))его нашла))МНЕ ПОДАРИЛИ Smile
ОкСАНА ИЛИ КСЮ?ДАВАЙ ))
20.01.2014
Светуля-Красотуля!!!У тебя чудесные волосы!!! А шампунь я видела,хотела купить,но передумала,что то Garnier мне не очень шампуни подходят,не стала испытывать судьбу(боюсь голова будет сильно чесаться Puzzled ).
Отличный отзыв!
Светочка, какие у тебя волосы потрясающие!
Мать-природа прям наградила тебя красотой!
SVET5S , Ксю))))
ахах я тоже думала что они забыли, и не вписали масло в состав.

В общем не важно) главное что шампунь подошел твоим волосам) Laughing out loud
Света, не дождешься Big smile
20.01.2014
надо попробовать, хотя такой лавандовый не подошел
20.01.2014
Какие у Вас глаза..Мужчины тонут в них
А мне он не подошел Stare Сейчас пользуюсь либо Пантин либо Ив Роше Big smile
Спасибки всем))
Ириш)дождусь ))я умею ждать..
Ксю))) SmileWink
Тишина)*Лена украинака)) Big smile :bigsmile:
20.01.2014
Абрикос и миндаль - заманчивое сочетание!))
Грива шикарная Love
20.01.2014
А мне не нравятся шампуни гарньер
20.01.2014
Воу воу,если честно то мне очень понравилась такая твоя прическа)
Тебе и вправду очень идет)
А на счет состава,то правда,странновато как нибудь,но знаешь я тоже не особо заморачиваюсь по поводу состава,главное чтобы он подходил волосикам Smile
20.01.2014
Ой, я недавно хотела купить этот шампунь=) Открыла в магазине крышечку, чтобы понюхать...нюхнула и ТАААААААК захотелось чихнуть, что я неожиданно сжала бутылку и шампунь немного потек по руке=) Ахахахах=) Что-то покупать его уже не хочется!
20.01.2014
Какая грива у тебя все-таки...Мечтаю о таком объеме и густоте Smile
Надо попробовать.
21.01.2014
Шикарная грива, шампунь ей явно по душе пришелся Laughing out loudBig smile А насчет того, что нет миндального масла в составе - я один раз в аптеке купила миндальное масло, в котором не было миндального масла (писала о нем отзыв), а был только экстракт миндаля и оливковое масло! ShockAngry Так меня потом закидали комментариями представители этой фирмы, что я ничего не понимаю и это самый лучший вид масла, лучше чем натуральное прессованное Big smileDrunk Так что не расстраивайся, Свет, может это мы чего не понимаем, все нам натуральное масло подавай Big smile
21.01.2014
Волосы выглядят очень классно!
21.01.2014
Аромат так просто прелесть, но мои волосы не любят эту марку Smile
21.01.2014
мне шампуни гараньер не подходят к сожалению
21.01.2014
Волосы обалденные! Сразу видно- это твой шампунь! Хороший результат!))
21.01.2014
Волосы явно рады такому абрикосовому другу Innocent
21.01.2014
Вот такого я еще не пробовала у них!! Света - волосы смотрятся шикарно, и дело не в шампуне) они обалденные!
21.01.2014
Нюхала этот шампунь в магазине, как-то не очень мне его запах понравился Smile
А волосы шикарные Love
21.01.2014
Света, нет наверное уже таких шампуней, которые ты еще не пробовала! Big smile Волосы выглядят шикарно!
Джессика86

А можете дать ссылку на отзыв про масло?Мне очень интересно стало узнать про такое чудное масло,в составе которого нет масла) Big smile
Люблю эту серию у них Smile
Как всегда - красотка Smile
21.01.2014
Свет, мне понравилась твоя прическа Smile как ты так сделала? рассказывай
красивые волосы)
и ты прекрасна)
21.01.2014
Мне тоже этот шампунь понравился!
Ещё 21 комментарий