Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 11:20

Хотела бы и я оставить свой отзыв о неустанно обсуждаемом парфюме от Lady gaga – Fame. Следуем далее, чтобы почитать то, что я хотела бы вам рассказать и показать, включая не только сам парфюм, но и гель для душа от Lady Gaga.

Я давно хотела понюхать аромат парфюма в Брокарде, но так его долгое время не обещали завозить, я рискнула и заказала его на английском сайте парфюмерии в виде 30мл самого парфюма и 200 мл геля для душа за смешную акционную цену.

Коробка красивая, черная, в стиле Гаги, с ее изображением. Внутри красная основа, на которой красиво уложены парфюм и гель для душа в черном исполнении. По правде говоря, я совсем не ожидала, что спрей будет черного цвета, как и сам гель для душа. Но это в ее стиле однозначно Smile

Итак, аромат сладкий, для меня даже удушливый. Одного пшика на запястье хватило, чтобы до конца вечера я ненавидела этот чрезмерно давящий аромат. Поскольку я люблю нежные и естественные ароматы, которые не заставляют в метро или транспорте людей отходить от хозяина парфюма.

Update: прошло несколько дней, я снова вернулась к стоящей черной бутылочке и снова попробовала на запястье. Я удивилась, аромат был иным, не давящим, много ноток ощущалось. Видимо, мой нос утром и вечером - совсем разные создания Smile) Я немного ошибалась на счет парфюма.

Итак, я немного отдалилась.

Красивая бутылочка парфюма, черное оформление, не стандартная крышка – все это добавляет баллов в копилку Fame. Аромат описать сложно, но ни абрикоса, ни орхидеи в нем я не услышала. Очень хотела бы понять, что же нравится в нем многим девушкам, которые оставили здесь позитивные отзывы. Но мужу, у которого свой специфический не стандартный вкус по женским туалетным водам, понравилось очень-очень, но не знаю, готова ли я рискнуть носить аромат на себе.

Состав на коробочке описан странно, не указаны ноты – лишь parfum, а далее пошли все составляющие, которые добавляют в парфюмку.

Гель для душа в продолговатой бутылочке, выглядит как стекло, но она – условно мягкая.

Сам гель черного цвета, но не насыщенно черного, а как будто плохо смешали краски и сама краска не растворяется. На фото выглядит чуть темнее и насыщеннее.

Далее как раз видно, как выглядит гель, если его немного размазать по коже. Брррр, я вам скажу. Даже я, со своей любовью к оригинальности, в этом не нашла ничего интересного и привлекательного.

Хотя в ванной у меня сейчас черное мыло, черная зубная паста, теперь еще и гель для душа черным оказался...

Аромат геля – очень насыщенный, остается очень сильно на коже после принятия душа.

Но смывается он неприятно, как по мне – кожа скользкая, а хочется отмыть ее от это ощущения. Я за это ощущение и не люблю многие гели для душа, но это скорее личное, чем проблема с гелем.

Итог. Я не впечатлена, даже скорее наоборот – разочарована ароматом и дизайном, ожидала чего-то более фееричного и неординарного. Аромату не хватает, на мой взгляд, немного мягкости, он скорее агрессивен, чем сексуален.

Достоинства
  • Необычная черная вода
  • Нравится мужчинам
  • Очень стойкий
  • Сладкий
Недостатки
  • Для некоторых может оказаться слишком тяжелым
  • Обычнее некуда
GreenHillsне рекомендует
06.02.2014
"Аромат описать сложно, но ни абрикоса, ни орхидеи в нем я не услышала. Скорее какие-то пошло-вульгарные духи женщин за 45. Очень хотела бы понять, что же нравится в таком удушье многим девушкам, которые оставили здесь позитивные отзывы" - парфюм дело очень индивидуальное, например если бы вы мне сказали что любите легкие ароматы,то я бы сразу сказала,что Гага вам вообще не понравится.. но возможно ваш вкус изменится,положите флакон в темное место и не вздумайте избавляться. Но вам многие парфюмы покажутся удушливыми,если уж гага вас задушила) Что уж говорить о Гипнозе Ланком, Ядах Диора, Ангел Мюглер, Синема Ива.. Smile А эти ароматы великолепны, и не женщина в 45 так пахнут..просто эти ароматы сложные,переливчатые.. а легкие ароматики в основном очень просты,никакого раскрытия.. Возможно когда-нибудь вы придете к более серьезным ароматам,а может и нет..Но и на ваш вкус природных ароматов полно..если хотите могу посоветовать легкие приятные ароматы
06.02.2014
Гипноз я люблю между прочим, он действительно раскрывается постепенно. А этот, ну задохнуться. И согласитесь, имею полное право писать в своем отзыве свое мнение.
Легкие ароматы - это не Light Blue от D&G, но зачем наносить на себя то, от чего весь кабинет в офисе задохнется даже от одного пшыка. Повторю - мое мнение. На мне сладкие и тяжелые ароматы сидят ну очень тяжело и плохо.
06.02.2014
да,безусловно вы имеете право на мнение и я на него не покушаюсь Smile просто в вопросах ароматов, повторю, о вкусах не спорят и принято уважать чужое мнение, это сродни выбора мужчины) По мне очень неуважительно относить запах к какому-то возрасту, у аромата нет возраста, просто нет. А не понравилось Вам только потому что заказали вслепую( Уточню, я этот аромат от Гаги не знаю. Просто всегда уважительно отношусь к ароматам,которые мне не по нраву,но другие сходят по ним с ума.. скажу,что просто не мое и объясню почему. Мне например нравятся шипровые ароматы, ароматы с нотками мха, дерева.. Но для некоторых это будет только резкость и ничего привлекательного, но это не значит,что их мнение истина. Просто делая такие высказывания вы оскорбляете чей-то вкус.. для кого-то красная помада это вульгарность,а для меня норма.. Я к тому,что надо уважать вкусы друг друга и не кричать "как можно пользоваться этой гадостью". Я не навязываю вам свое мнение и тем более не покушаюсь на ваше, просто прошу об уважении вкусов. Кстати Гипноз сладкий восточно-гурманский аромат
06.02.2014
Уговорили, S_Lookki, уберу фразу о 45 годах и резкое высказывание Smile Писала просто в полном разочаровании. Я шипровые тоже люблю, они мне не кажутся слишком резкими Smile
02.03.2014
Для меня он стал любимым) скорее он для ярких и бурных девушек таких, как гага
03.03.2014
Алехандра, соглашусь с Вами. Не стандартный парфюм, в котором я в разные дни по-разному ощущаю аромат. Так же как и Гага - каждый день разный Smile