Опубликовано 7 Август, 2012 - 10:22

Удивительно жизнерадостный аромат от торгового дома Fendi. Я фруктовые запахи особенно не люблю, но в этом случае сделала исключение. Хотя Fendi Fantasia и заявлен производителями как фруктово-цветочный, откровенного сада-огорода там нет и в помине.

Аромат нежный, душистый, немного сладковатый. Совсем чуть-чуть – приятную абрикоску в верхней ноте благородно разбавляет «сердечный» бергамот, и духи становятся глубокими, разноплановыми и абсолютно не плоскими.

Подходят для зимы и лета, правда, не очень стойкие. Хватает где-то до обеда, потом (если хотите и дальше благоухать) надо «добавлять». У меня проблем с этим не было – флакончик маленький, можно с собой носить и доставать в любой момент.

Аромат равномерный, не резкий, поэтому, воспользовавшись им в помещении (я в офис с собой флакон брала), вы никого дополнительно не «придушите».

Заметила, что оттенок Fendi Fantasia периодически меняется. Не поняла, с чем это связано – то ли с температурой на улице, то ли с интенсивностью моего передвижения, то ли с моим настроением… Иногда запах более цветочным становится, с нотками свежей травки, иногда – сладко-грушевым и душисто-абрикосовым.

Парфюм не совсем подходит для солидных бизнес-леди, не прокатит (на мой взгляд) на фешенебельных вечеринках – слишком игривый и не очень «роскошный». Но на каждый день для молодых девчонок подойдет даже очень – легкий, ненавязчивый и очень юный запах.
Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Очень приятный
  • По-летнему радостный
  • Разноплановый
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Подходит только молодым девушкам
Светлана Крутоварекомендует