Опубликовано 5 Январь, 2014 - 00:28

Моё знакомство с этим замечательным брендом шоколадных изделий премиум класса началось очень давно с привозимых из за границы наборов шоколадных бутылочек с алкогольным наполнением. А несколько лет назад в Дьюти Фри увидела это марципановое чудо. Попробовав пришла в такой восторг, что перепробовала все имеющиеся в наличии вкусы, а их немало с разными фруктами и разными алкогольными пропитками. Со временем расскажу обо всех, начну с отзыва о шоколадных конфетах с марципаном "Абрикос в бренди".

Для начала немного истории: Компания образована в 1884 году и выросла из семейного бизнеса по производству шоколада. Весь ассортимент продукции производится по уникальным рецептам из тщательно отобранного сырья самого высокого качества поставляемого для компании со всего мира. А наполнением служат настоящие всемирно известные алкогольные напитки.

Теперь по существу:

Упаковка: Конфеты упакованы в картонную коробку имеющую конструкцию как у спичечного коробка т.е можно выдвигать и задвигать картонный лоток с конфетами. Оранжевая коробка выглядит очень привлекательно. Картинка на коробке со 100% достоверностью показывает как выглядят сами конфеты находящиеся внутри.

Коробка

Всего в коробке 10 больших шоколадных конфет диаметром похожих скорее на мини пирожные. Каждая конфета упакована в отдельную обёртку, которая обеспечивает лучшую сохранность и гарантирует свежесть конфеты.

Упаковка

За счёт упаковки срок хранения этих конфет достаточно большой около года. Из личного опыта я бы всё же рекомендовала бы останавливать свой выбор на экземплярах выпущенных не более 6 месяцев назад. Тогда начинка конфет будет более сочная, если можно так выразиться, а шоколад не седой и супер ароматный.

Состав: можно посмотреть на фото.

Состав.

Мои впечатления: Конфеты изумительно вкусные. Марципан и абрикосовая масса пропитаны бренди и заключены в чёрный шоколад. Вкус настолько гармоничен, что придраться просто не к чему. Никакой чрезмерной сладости и посторонних химических привкусов. Все ингредиенты хорошо чувствуются и дарят истинное наслаждение. Эти конфеты хочется откусывать не спеша и смаковать различая оттенки вкуса.

Конфета.

За один раз больше одной конфеты я не ем, не смотря на то, что они мне очень нравятся. Мне не хочется этого делать не потому, что я себя ограничиваю и не потому, что конфеты приторные, нет! Просто эти конфеты дарят такие вкусовые переживания, что понимаешь: "съесть всю коробку за один раз это кощунство" и как ни странно совсем не хочется этого делать. А хочется не спеша наслаждаться этим марципановым шедевром день за днём снова и снова.

Вывод: Конфеты великолепны! Даже те кто равнодушно относятся к марципану отведав эти конфеты меняют своё мнение. Рекомендую!

Моё мнение о другой продукции этого производителя:

Конфеты Anthon Berg Шоколадные с марципаном "Слива в Мадере" (Plum in Madera)

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Высокое качество
  • Изумительный вкус
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Дорого
  • Маленькая упаковка
  • Не просто купить
Kristiyaрекомендует
Ммм... вкусное описание Love
Внешне восхитительны Smile
05.01.2014
Какая вкуснятина, буду искать такие)
05.01.2014
Katerina_Alexandrovna, на самом деле описать их вкус не так-то просто. Но он определённо заслуживает внимания Smile

Triplet, это тот случай когда внешность не обманчива Wink

Ирина787, я пока, что их в массовой продаже не вижу Sad Покупаю обычно в Дьюти Фри или в Стокманне или за границей Cash
06.01.2014
Пробовала на этот НГ абрикос, вкусно очень, но мне слива всё же больше нравится, может потому, что абрикосы не особо люблю.
06.01.2014
dasi, рекомендую попробовать вишню и клубнику. А вот виноград и малина мне меньше понравились. Хотя это только в сравнении. Smile
11.01.2014
Фотографии очень аппетитные Smile
12.01.2014
Я их уже съела, так что сама теперь на эти фотографии слюну пускаю как собака Павлова Big smile Попросила на Старый Новый год конфеты этого бренда "клубника в шампанском". Жду ... Wink