Опубликовано 12 Май, 2012 - 20:09

Я настоящий маскоманьяк. Впрочем, вы об этом уже знаете. Люблю безумно очищающие маски и скупаю их тоннами. Но пробую все, что попадутся под руку.

В ЭльБоксе мне прислали очень интересный продукт – абрикосовая маска для лица Academie Masque L'Abricot.

Производитель обещает вернуть коже жизненную энергию. Маска «мгновенной красоты» с экстрактом абрикоса. Витамины восстанавливают цвет кожи.

Производитель немногословен, но, тем не менее, обещания сладкие.

Мне этой маки хватило на 2 раза. Не знаю, как её можно растянуть на 6 раз. Хотя надо учитывать что лица у меня в избытке и квадратных сантиметров много.

Мазка прозрачная, нежно-розового цвета. Она не жидкая, достаточно вязкая. На кожу наносится подобно меду, обволакивая каждую клеточку. Она почти не застывает на лице. Кожу не стягивает.

Что касается результата, то я его особо не увидела. Да, кожа стала помягче. В принципе, на этом и все. Хотя производитель вроде и не обещает чудес, все его обещания настолько размыты, что и не знаешь, ругать её или нахваливать.

Кому надо смягчить кожу – то несомненно понравится. Кто ждет чего-то еще – будет разочарован.

Наверное, все-таки стоит её похвалить, но больше четверочки не поставлю. Всего лишь потому, что считаю: за такой эффект не стоит платить такие деньги.

Единственное, что хочу отметить – это тара. Очень удобно для путешествий.
Фифарекомендует
12.05.2012
спасибо! Пройду мимо нее!++
12.05.2012
Алёнка, да, не нужна она тебе. Хотя многие и хвалят. Ничего радикального она не делает..
14.05.2012
"Хотя надо учитывать что лица у меня в избытке и квадратных сантиметров много." - я валяюсь Big smile

Будем знать...я с возрастом тоже что-то маски стала любить и не лениться их делать.
14.05.2012
А я маски просто обожаю... Хватаю все подряд... Big smile
26.06.2012
сколько всего бесполезного продают Stare +++
26.06.2012
inna_keils, и за немаленькие деньги...