Натаli22 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 21:18
О cебе: очень люблю парфюмерию
Достоинства: аромат ненавязчивый, стойкая туалетная вода, яркая упаковка

"Red Jeans"-это аромат для женщин,принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Выпущен в 1994 году.

Верхние ноты:абрикос,белая фрезия и персик

Ноты сердца:фиалка,водяная лилия,иланг-иланг,ландыш и роза

Ноты базы:сандал,мускус и ваниль

Основные аккорды:цветочные,пудровые,фруктовые,роза,древесные

Аромат-ностальгия,аромат лихих "девяностых",времен страшного дефицита. С трудом удавалось купить парфюмерию от Дзинтарс,и тут у меня по "страшному блату"появляется аж сам "Версаче".Можно только представить тогдашнее мое состояние,эйфория и восторг.Но самое страшное-это благодаря Red Jeans и "проснулась" моя любовь к парфюмерии.

И вот уже в наши дни,в совсем маленьком магазинчике,я и встретила свою забытую любовь.Сразу же не раздумывая ни минуты,я купила свою "Ностальгию"по молодости.Конечно,для меня это уже не шедевр парфюмерного искусства,мой нос уже набалован более сложными ароматами.Но он и не претендует на роль "короля"тык это вполне достойный аромат на каждый день.

Это персиково-абрикрсовые сады,цветущие деревья и уже кое-где с фруктами,нагретыми палящим солнцем.Вроде бы и "компот",но этот компот выпить совсем не хочется,не "съедобный"аромат и не гурманский.Шлейф играет припудренными абрикосами и персиками.Эту "припудренность" видимо дает нота розы,и даже "проскальзывает" такой "помадный"запах. Шлейф не километровый,но ароматное облачко будет с вами весь день.

Почти через 20 лет,благодаря Red Jeans,я снова в джинсах и полосатой рубашке,на тонкой и загорелой шеи-тонкая золотая цепочка....и ароматное облачко Red Jeans.

Я млею,я просто "балдею"...

Смотрите мой любимый аромат "Розовый мускус"

А тут вся моя парфюмерная полочка жми и смотри

Натаli22 рекомендует Versace Red Jeans

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
Не встречала такой, по описанию классный! Поищу Smile
Интересный флакон)
13.04.2016
моя любимая фиалка в пирамидке! отлично рассказали про аромат)
13.04.2016
Читала об этом аромате на Фрагрантике, заинтересовалась, и очень обрадовалась, когда нашла его в продаже, еще и с тестером. Но затестив, разочаровалась - какого-то особенного впечатления не произвел (может ожидания были слишком завышенными). А вот упаковка и флакон очень понравились - оригинальные!
05.05.2016
У нас модным не был, вообще только недавно узнала про этот аромат Smile
Такие бутылочки в магазинах давно уже не найти
Какой прекрасный аромат! Smile
21.08.2016
Флакончик такой необычный Laughing out loud
01.11.2016
Впервые вижу этот парфюм)