civetta аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 22:40
Достоинства: аромат шлейфовый, стойкий

Можно было озаглавить: Armani Si VS YSL Black opium - суть бы не поменялась )

Я уверенна, что  не только я увидела сходство в указанных ароматах:

Miss Dior Absolutely blooming похож на Armani Si,

Dior Poison Girl похож на YSL Black opium.

Притом оба новых диоровских аромата 2016 года хоть и принадлежат к разным группам, но для для меня являются сладкими гурманскими ягодными ароматами.

Absolutely blooming более шлейфовый, чем Poison Girl. Если бы необходимо было описать этот аромат одной фразой, я бы сказала: "печенье с ягодным вареньем". Absolutely blooming также менее тяжелый и при этом более стойкий, чем Ядовитая девочка. Мне он однозначно больше нравится. Аромат многогранный, раскрывается в течение дня. Может по-иному звучать во влажную погоду. Начальные ноты нужно просто пережить - для меня нет ни одного парфюма, в которых первые ноты вызывали бы у меня восторг. Поэтому, здесь нужно просто смириться. На блоттере хорошо чувствуется перчик, а вот на мне его нет.

В пирамиде явно указали не все ноты. Есть что-то еще, чисто диоровское, ради которого стоит купить данный парфюм.

Аромат не рекомендую, потому что хочу одна им пахнуть!!!!

civetta рекомендует Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 27 Октябрь, 2016 - 06:53
    Все эти ароматы у меня есть! Абсолютно никакого сходства между всеми этими ароматами Smile Говорю как человек с огромным опытом в области парфюмерии Smile