Опубликовано 24 Август, 2013 - 13:53

В поисках свежести забрела в косметический магазин с большим выбором парфюмерии. Решила найти что нибудь на подобии ДГ Light Blue/ Перепробовала массу разных вариантов. Дойдя до Балгэри долго долго пыталась прочувствовать его, настолько он тонкий) Взяв пробник, я всё таки распробовала его, брызнув немного на руку. Сразу же почувствовала ту свежесть, которой так не хватает в жаркий летний день. Ощущения такие, как будто вы вышли из душа,чистым до скрипа. Вы смыли с себя всю грязь, оставив далеко позади стресс и усталость.

Аромат принадлежит к цветочно-водяной группе.

Верхние ноты: Бамбук и груша; ноты сердца: Лотос, Лист и бутон черной смородины и Чай; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Дерево Гуаяк.

Несмотря на то, что аромат тонкий и лёгкий - он всё же достаточно стойкий! Я в нём не почувствовала ни фруктовых ни ярких цветочных нот, только чистоту и свежесть! Идеальный вариант для лета, лучше не придумаешь. Всем советую, думаю , мало кому он не понравится.

Аирисрекомендует
  • 25.01.2014
    Хочу написать про один из моих любимейших ароматов, пользование котроыми не ограничивается одним флаконом. Этот аромат хочется покупать снова и снова, чтобы окунуться в то неповторимое ощущение, котрое он дает. И назыается аромат Omnia Crystalline Bvlgari. Я вообще поклонница подобных ароматов.
  • 02.12.2010
    Были в клубе, сильно накурено, воздух тяжелый такой... и тут пришла подруга, села за столик напротив меня. И я почувствовала как до меня долетели волны какого-то совершенно волшебного аромата!!! При чем так ненавязчиво, как вуалью по лицу прошлись... среди всего этого дыма.
  • 31.08.2013
    Сегодня купила этот аромат в Летуале. Несколько дней около него кругами ходила. Тестила на запястье и на блоттер, очень понравился сразу. Запах очень приятный, необычный, ни на ком раньше не встречала.
  • 09.07.2013
    Мой один из любимых ароматов бренда Bvlgari - Omnia Crustalline !!!!! Супер скиф запах!!!! Просто один восторг и наслаждение!!! Сразу скажу, что я не люблю, когда аромат выглядит дешевым... в смысле по запаху... а не по флакону))) Этот как раз таким и не является!!!