Среднее: 1 (1 голос)

Lisa_Sibirskaya аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 11:46
Недостатки: абсолютно не удаляет волоски, от него кожа горит

Я думаю, что все видели лет 10 назад рекламу в "магазин на диване", как девушка легко и просто стирает лишние волоски с ног, лица и подмышек.

Но цена была высокая. И вот, гуляя по "улыбке радуги" я обратила внимание на эти полоски и цена была по акции...116 рублей! ну как тут не купить?

Купила...

Инструкция конечно подробная, но думаю, что и так все понятно))

Выглядит мило))

Приступим, приклеиваем "наждачку" к основе:

Не знаю, видно ли, но мне пора делать эпиляцию.

Пробуем...

У меня волос не жесткий, но результата нет! вообще...зато кожа покрылась отшелушенными частичками кожи!

и сейчас кожа горит! Sad

Ну слов нет, конечно, частичкой ума понимаешь, что не стоило ждать волшебного результата, но это уж сильно наглый обман!

Пошла за своим проверенным эпилятором...и возможно придется чем-нибудь успокаивать кожу Sad

Всем красивой кожи! Smile

p.s. вчера мой отзыв не опубликовали, поэтому могу сразу описать, что же было дальше. Вечером после душа нанесла кокосовое масло и сегодня уже нет ни сухости, ни шелушения, ни жжения...бррр, только на выброс этот "депилятор"!

Lisa_Sibirskaya не рекомендует Набор для депиляции Carelax Депилятор-отшелушиватель Silky Smooth

Тип товаров: Набор для депиляции
Брeнд: Carelax