Среднее: 2.2 (83 отзыва)

Алик Измайлов аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 14:22
Достоинства: нет, нет и еще раз нет!!!!
Недостатки: консультанты ленивы, некачественное обслуживание, скидки - ложь!!

Оформил заказ 27.11 (N6763-6223) по акции Черная пятница. Объяснил менеджеру по телефону, что оплатить могу только по безналу электронным платежом, т.к. наличными в офисе транспортной компании никто оплачивать не будет. Менеджер заверила что со мной свяжутся для уточнения процесса оплаты, позвонили один раз, не успел ответить перезвонил сам. Снова сказали ждать, не дождался. На третий день звонит курьер со словами "готов доставить заказ по адресу", я попросив его подождать снова звоню менеджерам с просьбой дать возможность оплатить заказ через интернет. Менеджер теперь твердит что необходимо переоформить заказ на сайте но уже по новым ценам. Поняв что все мои просьбы уходят в пустоту, перезваниваю курьеру с просьбой сменить адрес доставки, чтобы получатель(знакомый) оплатил курьеру наличными, тот наотрез отказался ехать по новому адресу, хотя для него это не составило бы труда. Вывод: магазин готов жертвовать своим рейтингом и желанием клиентов, только чтобы не отпустить товар по низким ценам. Я очень рад, что кроме тЕХНОСИЛЫ есть и др. магазины, с хорошими ценами и отличным персоналом.

Алик Измайлов рекомендует ТЕХНОСИЛА, Сеть магазинов

У меня случилось ЧП - пропали цвета на мониторе компьютера. Надо покупать новый монитор! Пошли в близлежащий магазин бытовой техники - ТЕХНОИЛА.
Выбрали монитор, мышь,клавиатуру (заодно), иду в кассу, читаю чек, а там две клавы выписаны!!!!!!!!!!! Это только начало моей эпопеи!
Возвращаюсь к продавцу, переделывают чек,оплачиваю в кассе, забираю товар, прохожу через охрану - звенит! Охрана проверяет мой товар - дали не тот монитор, который пробит в чеке (дороже, чем пробили). Жду минут 20 пока обменяют. Вынесли новый монитор, я его посмотрела на внешний вид, работу проверя не стала, т.к. у них "зеленый коридор". Это когда брак выявляют в предпродажной проверке.
Пришла домой, подключила.... На мониторе две полосы, белая вдоль, а красная поперек. У меня все опустилось!
Собираюсь,еду обратно в магазин,подошла в справочную, послали к столику рекламаций. Отстояла минут 30 в отдел рекламаций. Подошла очередь, мне говорят:" Вам не сюда, а сразу к продавцу." Минут 30 ждала продавца и наконец поменяла..... На покупку монитора я потратила пол дня, с учетом, что ТЕХНОСИЛА от меня в двух шагах.
Больше желания идти в этот магазин у меня нет!
  • Не знаю для кого

25.02.2011
    MGiT аватар

Эти магазины вообще непонятно для кого. Ну хорошо, другие сети ругают - что дешево и некачественно, или наоборот дорого и невыгодно. Но про Техносилу нечего и сказать.Только однажды купила там пароварку, ну захотелось срочно и все в порядке, работает.Но это по случаю, а все остальное не у них.

• Купить телевизор - миссия невыполнима?

30.11.2016

Очень редко в нашей семье покупают какую-нибудь технику. Обычно, приходя в такие магазины, я покупала какую-то мелочь типа SD-карты памяти, картриджа в принтер, ну или зарядки для телефона. Но однажды настал тот самый день, когда пришлось покупать кое-что покрупнее...

• Редкостные хотрованы

19.09.2016

ПЛУТ! Именно этим словом хочется охарактеризовать большинство продавцов в Бибирево с которыми пришлось общаться. Это же могу сказать и о политике продаж магазина. Покупал антенну-ресивер для цифровых каналов. Попросил консультацию. Продавец хоть и молодой всё объяснил. Доходчиво по делу.