Опубликовано 20 Июль, 2017 - 23:03

Bonjour, Mademoiselle !

Когда подошла к концу моя корейская умывашка, настало время перемен. Нет, про новинку от Loreal я не знала и купила ее абсолютно случайно. Увидела на полке магазина и поняла, что это что-то новенькое и надо бы попробовать.

L'Oreal Skin Expert Абсолютная нежность Роза+Жасмин

У нее очень милая упаковка. С розовым листочком, аккуратненькая, хорошо смотрится на полках магазина. Какая-то утонченная и в то же время стильная. Не похожа на обычные гели для от Лореаль. Мимо я пройти не смогла.

Должна отметить, что им очень приятно пользоваться. Во-первых, когда смотришь на такую нежность, поднимается настроение и как-то утро становится не таким серым и угрюмым. Во-вторых, тонкая туба хорошо лежит в руке, не надо прилагать кучу усилий, чтобы добыть себе хоть капельку геля.

Есть обещания и они не голословны! Продукт действительно соответствует.

Стандартная крышечка. Розовая и милая! Какой-то очень милый гель, даже обычная крышка, в которой нет ничего особенного и смысловой нагрузки, вызывает умиление. Она легко открывается, ногти не страдают.

Сам гель очень жидкой консистенции, легко растекается. Хорошо пенится и образует облачко пены. Очень деликатный, кожу очищает просто прекрасно, но после него применения нет не стянутости, не сухости. Кожа нежная, гладкая, ровная. Никакого дискомфорта, хорошо очищает загрязнения. С макияжем особо не справится, но это и не заявлено. Но с остатками после демакияжа справляется беспощадно.

Аромат легкий, тонкий, свежий. Отчетливо слышен жасмин и легкие нотки розы. Некий, цветочный букет. Но, он настолько ненавязчивый, что его слышишь только при близком контакте. Хоть я и люблю яркие ароматы, но для данного средства, такая концентрация идеальна. Такому нежному средству, кричащий запах не к чему.

Объем- 150 мл.

Недостатков не обнаружила, наоборот, средство вызывает какие-то детские эмоции. Это как в детстве, когда очень что-то нравилось, хотелось пользоваться постоянно.

Гель предназначен для сухой и чувствительной кожи. Моя же нормальная, склонна к сухости. Гель идеально подошел, качественное очищение. Словно вас котик, лапкой умывает.

А вообще, особо волшебства он не творит, просто хорошо очищает кожу. Вот и все, но со своими обязанностями справляется здорово.

Спасибо, что были со мной!)) Будьте красивыми!)

Меня, Аня зовут! Буду рада общению и если есть какие-то вопросы или просто желание обсудить бьюти тему, пишите в комментариях или лс!)) А чтобы не пропустить новые истории бьюти-маньячки, Подписывайтесь)))

Anechekрекомендует
20.07.2017
Понравился по описанию, и радует то, что он не сушит кожу
21.07.2017
Не видела такой, хорошее средство
21.07.2017
а мне масс маркет для лица не подходит, к сожалению Sad
21.07.2017
Хороший гель)У меня как раз чувствительная кожа)Только сомневаюсь, что аромат мне понравится=(
22.07.2017
нравится оформление и сочетание розы с жасмином, но с Лореаль вообще отношения не складываются)
25.07.2017
Какая интересная новиночка у Лореаль)) И работает отлично))
09.08.2017
Люблю средства с приятными ароматами, но этот гель явно не для моей кожи.
06.04.2018
Да, я тоже в него влюбилась! Дизайн очень изящный, без лишнего и само оно милее некуда)
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и Вашу рекомендацию. Мы каждый день стараемся, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны! Рекомендуем также попробовать сыворотку для лица и шеи с гиалуроновой кислотой Ревиталифт Филлер. Дважды в день наносите по 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица и шеи, перед нанесением крема.