IndianOcean аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 19:36

Всем доброго времени суток!

Ровно год назад я оставляла подобный восторженный отзыв о матовых помадах Golden Rose Velvet Matte, и сегодня продолжу традицию.

В этом отзыве я с удовольствием делюсь мнением о новинке этого года от марки Golden Rose - матовой помаде в карандаше под названием Matte Crayon.

Главная причина моего восторга ....

Дорогие девочки, не знаю, как Вы, но лично я не страдаю косметическим снобизмом. И если помада очень бюджетной марки, стоимостью 150 рублей смотрится ничуть не хуже люксовых средств (ну возьмем к примеру тот же MAC), то я просто не вижу смысла платить в 10 раз больше.

Это исключительно мое мнение и я на нем не настаиваю, каждый выбирает для себя сам - как и чем ему пользоваться.

О средстве

Где купить

Golden Rose не продается в косметических сетях вроде Рив Гоша или Л'Этуаля. Ищите в небольших косметических магазинчиках, очень часто данную марку можно найти именно там.

Стоимость

150 рублей

Внешний вид

Выглядит как обыкновенный карандаш для губ, только более широкий. Упаковка данной помады чуть тоньше, чем подобное средство от Clinique, но длиннее.

На данный момент я купила только один оттенок - это №10. Приобретала из любопытства, но думаю, что очень скоро побегу за новыми оттенками.

У помады очень удобный грифель. Он не очень широкий и не узкий, прям идеального размера (по сравнению с помадой-карандашом от Clinique и моей любимой очень стойкой тайской помадой) Им не только удобно и быстро красить поверхность губ, но и работать по контуру. Можно использовать только в качестве контурного карандаша. Кому как понравится.

Оттенок №10

Хоть фото и сделаны непрофессиональным фотоаппаратом, оттенок передался практически идеально.

Оттенок могу охарактеризовать как более темную вариацию чайной розы, только с фиолетовым подтоном. У меня уже есть похожая помада от Golden Rose - это Velvet Matte в оттенке 02.

Выявленные минусы матовой помады Matte Crayon:

Недостаток только один - помаду-карандаш надо затачивать!

Средство не выдвигается из стика как, например, Clinique. Придется точить.

Характеристики средства:

• Имеет плотную кремовую текстуру
  • Легко и быстро наносится на губы
  • Грифель удачного размера четко вырисовывает контур губ
  • Отлично ложится, не забивается в складочки губ, не подчеркивает шелушения
  • Имеет матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Очень стойкая (на моих губах продержалась часов 7)

Фото на губах (помада нанесена в один слой)

Лично я осталась очень довольна результатом. По моему мнению данное средство просто отличное, особенно если учесть, что оно стоит 150 рублей.

Всем рекомендую!

Еще одна новинка от Golden Rose - блеск для губ Color Sensation Lip Gloss

IndianOcean рекомендует Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON

очень классный цвет!
    Приятный цвет!
    23.12.2015
    Спасибо, мне он тоже очень понравился. Я фанатка подобных оттенков. У этой помады, как и у Velvet Matte, много интересных цветов. Пока плохо все рассмотрела, мало времени было. Но собираюсь это скоро исправить.
    23.12.2015
    Нужно будет поискать такую помаду.
    23.12.2015
    Посмотрите, мне она очень понравилась. Надеюсь, что и Вас она не подведет.
    Красивый оттенок Smile
    23.12.2015
    Спасибо за комментарий. От оттенка я и правда без ума.
    23.12.2015
    Взяла в закладки. Хорошо на губах смотрится.
    Спасибо за комментарий Smile
    В этой помаде меня практически все устраивает.
    интересная новинка)
    цвет отличный, Golden Rose не перестает удивлять
    24.12.2015
    SKatty, я осталась очень довольна и результатом, и ценой
    Бараболя, не перестаю удивляться столь высоким качеством их продукции
    сама в приятном шоке от этого продукта, у меня красный,безумно захотелось ваш оттенок на каждый день)
    30.12.2015
    Наталья ККК, спасибо за комментарий. Я бы с удовольствием прикупила бы еще парочку оттенков. Классная помада!
    11.01.2016
    очень нравится эффект на губах, осталось найти это чудо в продаже)
    11.01.2016
    Roxy-sty, Вика, спасибо за комментарий. Я удивляюсь почему лаки Голден Роуз продаются везде, а их декоративку так трудно найти?
    06.02.2016
    Красивый оттенок пыльной розы! Smile
    06.02.2016
    Этот оттенок я считаю одним из самых удачных для себя.